Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
iriska0410• 25 февраля 2015
Скажите что наконец-то она от вас хотелааааааааааааааааа?????????????????//
marishka17143• 25 февраля 2015
и что она от вас хотела? может сразу напишете а не по 3 слова кидать будете?