natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Аленка2905• 25 февраля 2015
и 2 страницы Автор повторяет одно и то же.....
BessyB• 25 февраля 2015
Наташа , если Вы в личной жизни как тут в час по чайной ложке выдаете, мы все в напряге, то я пожалуй могу понять мужа
Alena_Kunica_• 25 февраля 2015
так чего приходила то? овощи с рынка предлагала, по хорошим ценам, как своим что-ли?
МятнаЯ• 25 февраля 2015
ви партизан якись мабуть..
нічого з вас не витягнеш.
Amoralka• 25 февраля 2015
Так а че приходила-то? Спросить, чем его кормить?
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Вот первый раз вижу, чтобы такую интересную историю испортили таким бездарным изложением. Автор, если вы хотели интригу нагнетать, так у вас не получилось. Но спасибо хоть не вставили ключевые слова ’ШОК’ и ’сижу реву’.
IrinkaM• 25 февраля 2015
ТОЛЬКО не говорите, что Вы в ШОКЕ.
babaika0704• 25 февраля 2015
какая интересная тема!
главное,что автор не в шоке-сижу-реву
И мы вместе с ней, я точно лягу спать в очень хорошем настроении:)
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
вот тоже самое хотела написать... и бедная та Марина...пришла на три секунды, а сидит видать по сей час
МятнаЯ• 25 февраля 2015
Тепер зрозуміло чому чоловік пішов... 3 дня чекати закінчення речення то треба ангельське терпіння мати))))
Polar_ligts• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
в точку
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
babaika0704• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
ви партизан якись мабуть..
нічого з вас не витягнеш.
Ой, Вам за комменты 1000 благодочек, наверное как и всем комменаторам в этой теме:)
kiranya• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
У меня муж занимается музыкой, у них солистка Марина, ну я и подумала...
и .... ? что дальше ?
Alena_Kunica_• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
продуктивные 4 часа? к чему пришли в итоге?
нутела• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
??????????
МятнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Може повернути по гарантії;):)тут у автора нічого не добьєшся))
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Да , Наташа уже отпустите Марину
Polar_ligts• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Иииииииииииииииииииииииии???????
irinkaberry• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
а Вы теперь сижуреву?
автор natil1980 • 25 февраля 2015
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
ОксанаК.• 25 февраля 2015
Ответ длядЫнька
я думаю автор еще не придумала конец истории))
Она перепутала галочки и не поставила анонимы))
Аленка2905• 25 февраля 2015
Бедная Наташа!!!! 4 часа!!! по 2 слова в час.... Это ж и до утра не решат, с кем муж будет
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Ну неудивительно. Любовница не уснула во время беседы?
Миззери• 25 февраля 2015
автор, вы что параллельно с ней чай пьете и переписываетесь?
Скажите ей что у него эпилепсия и что ей надо делать во время приступов, как держать голову, вытерать пену из-за рта и как у него при этом недержание бывает. скажите что слава богу что она пришла так как бросить его вам совесть не позволяла а теперь с чистой совестью отдаете в добрые руки, и пусть с виагрой не усердствует так как почки уже отказывать начинают...
Я вам даже немного завидую, я бы покуражилась)) о чем такие дамы думают приходя к женам?
ed741963• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
её сыну 12, и дочке 2 года.
Ну слава богу, что дочке всего 2 годика, а не 17-18, а то бы еще и внуков нянчить пришлось. Так после чая помогли Марине чемоданы упаковать с вещицами? Пусть бы сразу и забрала, чтоб мужа лишний раз не видеть.
МятнаЯ• 25 февраля 2015
4 години? Ви за ці 4 години більше чим 10 слів сказал а то уже нічому не буду дивуватися
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Ну понятно судя по ответам что не пол часа.
У вас шок?
Выпейте успокоительное!
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Чаю хоть предложили??
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Ответ дляmarishka17143
и что она от вас хотела? может сразу напишете а не по 3 слова кидать будете?
Напишу: хочет что бы отдала его ей...