natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Pri_de• 25 февраля 2015
А давайте самостоятельно придумаем дальнейший ход событий? Так будет реально быстрее.
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
4 години? Ви за ці 4 години більше чим 10 слів сказал а то уже нічому не буду дивуватися
Nikolinna• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Цитата:
За всеми не слежу, пишу без анонимов...[/cit

Следить и не надо! Главное не засните, напишите ,как встреча закончилась!!!!
Каков ваш вердикт??????
go4tory• 25 февраля 2015
да, у Наташи ШОК... она ведь с Мариной 4 часа провела...интересно как?чем занимались девули?
vikuся• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
Так вы что обсуждали кто что покупать будет в путь дорожку?
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
АВТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чего приходила то? Что хотела? Что сказала? ну не томите!
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Чаю хоть предложили??
Предложила, а она мужа хочет забрать....
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
так Вы ничего толком не пишите.
что решили то?
МятнаЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
А вам ще він потрібен? Швидко речі пакуйке поки не передумала Марина,а то ще брати не захоче.
lianchik7• 25 февраля 2015
Утром почитаю - быстрее будет...
ed741963• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
И не жалко было время на нее тратить? У меня бы не успела даже чаю попить, как в том анекдоте про тещу.
Naddejda• 25 февраля 2015
Так что решили в результате разговора с ней ? Автор, Вы так пишите интригующе по три фразы,или просто в шоке еще от произошедшего???Истерикой делу не поможеш ,но муж конечно сво***чь!!
BessyB• 25 февраля 2015
Ответ дляgo4tory
Думаю у Марины еще больший ШОК, после 4 часов с Наташей
yulchik77• 25 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
ОЙ))))))))) А Вы случайно не та Марина? Может хоть Вы расскажите подробности встречи?))
Polar_ligts• 25 февраля 2015
Тема потянет на номинацию «Интрига года»
frezia-frezia• 25 февраля 2015
Ответ дляlianchik7
Утром почитаю - быстрее будет...
нет, быстрее только если кто то из советчиц до утра продержится, а потом в одной темке все расскажет
vikuся• 25 февраля 2015
Ответ дляlianchik7
Утром почитаю - быстрее будет...
Не факт, скорее завтра к ночи
Vassilisska• 25 февраля 2015
Ответ дляМятнаЯ
Ви щось так затягуєте.. в одному пості би все розповіли;) мол так і так... коханку замочила чоловіка теж ,треба порада куда трупи сховати;)
ржу
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Он сам уйдет, ну вы и нудная кошмар, нервы сдали уже,финал будет на странице 100
IrinkaM• 25 февраля 2015
Ответ дляlianchik7
Утром почитаю - быстрее будет...
Ага, тут до утра страниц 55 наклепашат, и все равно не узнаем, чем же закончилось чаепитие.
Marynet• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
а Вы не хотите отдавать, верно? Вам что совсем плохо там?
автор natil1980 • 25 февраля 2015
Девочки, факт: мой муж сейчас у неё дома... С её детками...
ВлюбленнаяМаруська• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
а дальше что? вы ее за волосы и об стол? или как? или типа мальчик взрослый-пусть сам решает?? В таком случае (если вы не шутите и не пересказываете нам сцену из знаменитого киношедевра ’любовь и голуби’) то она как бы коза,Марина ваша...но муж вообще ппц...типо сам побоялся с вами поговорить? Жесть короче
МятнаЯ• 25 февраля 2015
Яка спокійна жінка 4години з коханкою.. я її уже би 20 раз увила та 40 похоронила
і чемоданчики спакувала щей інструкцію дала по користуванні.
Миззери• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
ну так пусть забирает, или вы его от поводка должны отцепить?))
Naddejda• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
А вызвонить мужа ,чтобы домой пришел ?
-АННУШКА-• 25 февраля 2015
Ответ дляBessyB
ля-лю• 25 февраля 2015
Первое что пришло в голову
’Людка, а Людка’ - Любовь и голуби.
lisiza35• 25 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
автор, не молчите, Вы там с этой Мариной видно хорошо дернули, что нам ответить не можете. Пишите будем советовать что делать.
Ifsogirl• 25 февраля 2015
Ответ дляNaddejda
А вызвонить мужа ,чтобы домой пришел ?
Нельзя - ребенка оставить не с кем)))))))))