Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Мабуть, треба вас послухати)))
щоб щось тут радити ми просто зобов´язані бути на висоті.
Ответ дляgo4tory
в дверь постучали, я открыла, это была Марина, любовница моего мужа.спустя 4 часа - она моя любовница, а ещё я позвонила свёкрам и мы с ними договорились, что они скоро подъедут...а тем временем Илья нянчит детей..
О цей фінал мені подобається,можна вже і спатки
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляesterina82
Вы не чай пили с Мариной
Если человеку так плохо,что он явно не в адеквате,он бы не сидел в Советчице и не строчил...хотя ’строчить’ это не про автора
ну да, скорее отыскивать буквы на клавиатуре..
Ответ дляKsyh
Девочки! как бы вам это не было сейчас трудно..но предлагаю всем остановиться и дождаться ответа автора об ее состоянии! чтоб она нашла этот вопрос и ответила..я то я не на шутку волнуюсь уже за нее.
пойдемте займемся своими волосами и кухнями..попьем чайку и т.д.. и подождем ответ.
я пас))) автор в ноябре темку забабахала, что муж ушел, и до сих пор не понятки...
до июня я не собираюсь темку эту мониторить))))))))))))))))
Наталия Попович• 26 февраля 2015
Ответ дляgo4tory
а свекры приедут, что-бы стать любовниками Марины???
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляKsyh
Я вже 3 чашки чаю випила, пожалійте, більше не влізе, кухня чиста, волосся теж (фото не буде).
esterina82• 26 февраля 2015
Анекдот в тему!Хотя это реальный случай был!!!
Девушка шла мимо ветеринарного техникума,где у выхода стояли парни-студенты в халатах,курили на перемене.Решила она повыпендриваться,проходила мимо,задрав нос.Так задрала,что не заметила бордюра,споткнулась и упала...сильно ударилась,потеряла сознание.Ребята принесли ее в кабинет в чувства приводить.Открывает она глаза - кабинет с плакатами разрезанных животных,люди в халатах...
- где я ?
- в ветеринарном техникуме
- кто вы?
- ветеринары
-кто я ?
Вот походу у автора сейчас такой же вопрос!
- где я ?
- в ветеринарном техникуме
- кто вы?
- ветеринары
-кто я ?
Ответ дляVN2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-718630 еще одна тема автора! Муж с ней не жил
Муж там вообще мудак реальный. Удивительно, как три ребенка появились от такого.
бу ба бу ба бу• 26 февраля 2015
Автор , вы заставили меня встать с теплой кровати и сесть за комп
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И она так представилась, мой муж у неё дома нянчит её дочку, ровесницу нашего сына
Да, Лилёнок, повестка уже повторно пришла, через неделю загребут...
Пишу всем: пригласила на кухню, предложила чай... Девушка представилась-Марина...
У меня муж занимается музыкой, у них солистка Марина, ну я и подумала...
Оказывается она с моим мужем уже около года вместе...
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Предложила, а она мужа хочет забрать....
Девочки, факт: мой муж сейчас у неё дома... С её детками...
У меня частный дом, стук в дверь... Получила...
Звонила ему, его родителям...
Был разговор свекрови с любовницей по телефону....
Ага,мужу так сказала...
Не, не пропустила, откуда я знала, что выдры пасутся на рынке...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Девочки, я не троль, и мой муж сейчас у Марины
Илья-мой муж
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
Марина пробыла у меня около 4-х часов. Говорили с его родителями, в итоге Илья там...
не знала я....
По телефону...
Всегда хочется верить любимому, пока не встретишь другую...
Девочки, мне 34 года, я не клон, у меня 2 деток 12 и года.
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Звонила ему, его родителям...
Ага,мужу так сказала...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Илья-мой муж
не знала я....
По телефону...
natochka30• 26 февраля 2015
Ответ дляNikolinna
кухня чистая, волосся тоже))))))))
Илюху ждете?????????????????
дик, не Маріну ж
Ответ дляgo4tory
слушайте,я поняла.
Это свингеры,я про такое читала
Ответ дляМиззери
автор, вы что параллельно с ней чай пьете и переписываетесь?
Скажите ей что у него эпилепсия и что ей надо делать во время приступов, как держать голову, вытерать пену из-за рта и как у него при этом недержание бывает. скажите что слава богу что она пришла так как бросить его вам совесть не позволяла а теперь с чистой совестью отдаете в добрые руки, и пусть с виагрой не усердствует так как почки уже отказывать начинают...
Я вам даже немного завидую, я бы покуражилась)) о чем такие дамы думают приходя к женам?

Ответ длябу ба бу ба бу
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Звонила ему, его родителям...
Ага,мужу так сказала...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Илья-мой муж
не знала я....
По телефону...
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Звонила ему, его родителям...
Ага,мужу так сказала...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Илья-мой муж
не знала я....
По телефону...
вы имеете полное право закрыть темку))))))))))))