natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
автор natil1980 • 26 февраля 2015
вот http://ok.ru/profile/567409306341
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Автор, почитала вашу тему. Я за вас рада! Вам только 34! Это бы случилось рано или поздно. То что пришла сама Марина говорит лишь о том, что Ваш муж паразит в прямом смысле слова, еще и ничего менять не хотел (сам же не пришел, не признался, Маринка не выдержала, решила за него все сделать). Наверное Вы все тянете на себе, а он очень удобно устроился, жил как хотел, сплошное развлечение, много баб, и дома есть женщина, которая растит его детей. Хотя нюанс, отсутствие второго ребенка у него в ВК наводит на мысли. Думаю что Марина не последняя, но то что дура, так однозначно! Советую ободрать его как липку, и коленом под зад, Вам даже свекрови объяснять ничего не нужно, то что сын мудак уже Маринка по телефону рассказала. Алименты на себя (Вы в декрете), на детей...Думаю что уВас все еще впереди, а этот опыт для того что бы ВЫ СЕБЯ ЦЕНИЛИ.
Он действительно паразит, или как чемодан без ручки...
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
не знаю не красиво думаю выставлять ссылку
Вот Илья
Бл...ь там не зачем плакать,я думаю он и выпить любит(
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Спасибо все за поддержку, нужно брать себя в руки и жить дальше:) Дети проснулись, пошла их кормить:)
Подумайте сами - при таком раскладе и с таким мужем вам что, будет без него хуже? Я очень сомневаюсь. Понятно, что привыкли, чувства какие-то, но посмотрите на ситуацию со стороны - он ваш защитник, добытчик, опора? Толку от него в семье? Забота, понимание, материально обеспечивает, секс классный? По-моему, нет. Главное, не будьте тряпкой, знайте себе цену и не забудьте про алименты с Илюхи.
YUKKA25• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
вот http://ok.ru/profile/567409306341
Я ее знаю...в школе вместе учились...
Alnik• 26 февраля 2015
Автор, чей дом, у него есть свое жилье, что общего в браке нажили? И да, я понимаю что любовь зла, слепа. Но что бы так буквально. Блин, на него без слез не взглянешь, не знаю, может я чего не вижу, какой ’харизмы’, но судя по фото в ВК, ну не мужик он, совсем не мужик, не из-за кого печалится. У Вас просто зависимость и комплекс неполноценности. Но это решаемо, будете еще королевишной, а он невзрачным мудаком так и останется!
olechka 26• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Автор да просто повезло!Пусть забирают этот чемодан себе!Правильно девочки пишут ,вам всего лишь 34)))У вас еще все впереди.
Желаю вам встретить нормального мужчину)Поверьте они есть
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляYUKKA25
Я ее знаю...в школе вместе учились...
И что думаете? Теперь она ’мега популярна’.
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Ой, девочки, она у меня в друзьях в ОК, действительно цинизм...
он не стоит Ваших слез,возьмите себя в руки и займитесь собой,станьте на зло всем красивой и счастливой,Вам влюбится надо)
Melledy• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
Дорогая, какая же Вы нудная. Теперь понятно почему у мужа любовница.
Стиль-Ная КраЛя• 26 февраля 2015
Ответ дляYUKKA25
Я ее знаю...в школе вместе учились...
Вы с одного города с автором?
YUKKA25• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
что я могу сказать...
YUKKA25• 26 февраля 2015
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Вы с одного города с автором?
да
Diana G• 26 февраля 2015
Ответ дляYUKKA25
что я могу сказать...
Под стать Илюшке, наверное))))
Belaya@• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
не сочиняю...
Мы Вас все поддерживаем, вот только есть некоторые вопросы, по чем здесь убиваться Вы ж еще осенью всё знали, и зачем приходила Марина, просить чтобы вы его отпустили, значит больше полугода вы за него борететесь?
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Только что говорила со свекровью по телефону. Она на моей стороне... Сказала, чтобы и носков не отдавала, пусть ’новая’ жена одевает...
YUKKA25• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Наташа,у тебя есть чудесные детки и это самое главное!
Продумай все,не спеши,сделай все с достоинством.
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
Не нудная она.
Уже сегодня так все нормальненько рассказывает.
Вчера шок или алкоголь. Скорей всего все вместе.
Осуждать автора не за что.... Просто жалко, что поздно глаза открылись.
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляBelaya@
Он как выпьет с одним ’другом’ так начинает высказывать в мою сторону недовольство. Раз ушёл на два дня, потом попросил прощения, за любовницу узнала вчера...
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Это хорошо, что свекровть на вашей стороне, будете на ее детей оставлять, когда нужно будет собой заняться, пусть участвует! А мудаку мужу его барахло нательное отдайте, освободите место в шкафу для кого другого. Все серьезнее (техника, дывайсы)- оставьте детям.
Прокопенко• 26 февраля 2015
было бы из-за чего расстраиваться, дело давно к этому шло, тем более это далеко не первый загул. Это не потеря - это находка, лучше быть одной, чем с таким... У вас все наладится, а он еще и назад приползет
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
Не нудная она.
Вчера огромный шок был, поздно было, не могла подругам выплакаться, поэтому пришла сюда...
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Как-то при взгляде на Ильюшку берут сомненья о девайсах....
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
не, как раз такие любят по дороже, но в кредит, лет так на 5
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
Ну как же, а гитара?))
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Да всё и так моё, общая только машина, и то на свёкра оформлена...
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляПрокопенко
Тооочно! или Дэу на 10.
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Ну как же, а гитара?))
Хи-хи, сча струны порежу...
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Автор, Вы ему шанс уже давали. Не стоит наступать на одни и те же грабли. Жизнь в постоянном стрессе красоты и здоровья не добавляют!А детям нужна здоровая мама! Подумайте со спокойной головой, как можно попользовать мужа пополной, так сказать для себя компенсацию.
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
а с какого перепуга на свекра оформили