Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляnatil1980
Так она не хочет его содержать, хочет ’дружить’ семьями, как она выразилась... Типа ’не хочу оставлять детей без отца, но и его забираю’ То есть, пусть живёт у меня, а спит с ней...Как то так.
Ни фига себе какие хитрожопые оба! Учить таких нужно, жестко учить!
Ответ дляAlnik
Ага, в счет алиментов. Судя по тому что машина была оформлена на свекра, то официального заработка у него нет, или минималка! Бьем по самому больному!!!! Но спокойно и с холодной головой! Все должно быть сделано безупречно с юр. стороны. А еще, думаю город небольшой, ох и популярным он будет, и не как музыкант а как ЛОХ и МУДАК! От него еще все бабы шарахаться будут!
кроме Марины...
Ответ дляAlnik
Как же ему не повезло, и Марине тоже. Ох уже эти музыканты.
Наташа, потом окажется, что ты все время была в розовых очках, а теперь сняла их и увидела, что не для того старалась

Ответ дляnatil1980
Бгг)))))))))))) Дружить семьями? А кого она семьёй считает?
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
да, вы будете для него поваром, уборщицей и постирушкой, а секас с другой, мило, очень мило
Ответ дляnatil1980
Я по правде все прочесть не осилила.
А Вам такой вариант нужен? Мало ли чего она хочет. Вам главное с мужем поговорить, чтобы он все признал и озвучил. А выводы будете делать Вы. Я не знаю, чего хотите Вы, но тут уж не чужой тете планировать вашу будущую жизнь. Так, конечно ей удобнее: Вы обхаживаете отца своих детей, а она пользуется всеми благами.
Я бы сказала, что я хочу/хотела нормальную семью, честные отношения. Но раз не получилось да меня еще и обманули, допустили такую низость, как визит любовницы, то рассчитывать на прежнюю жизнь наивно с их стороны. Вы можете понять и уважаете их ’чувства’, но есть еще Вы и ваша жизнь. По типу - ни к чему такие жертвы ради детей, раз любовь, то любовь, но все надо решить цивилизованно и по-взрослому. Да и вам теперь с ним жить не в моготу. С детьми можно видеться и обеспечивать, они отца не забудут, а он их.
Ответ дляnatil1980
нет, девушка начала кричать в трубку, пришлось дать ей поговорить...
Хоть свекровь ей напхала? :)
А по факту, они в жопе, а не вы. Ваши активы:
Нормальный возраст
симпатичная
детки есть
жильё есть
свекры на вашей стороне
ещё и мужнины девайсы пока у вас остались))
Теперь рассмотрим, что у наших голубков:
Илюха - герой-любовник без жилья, без больших доходов, но уже практически алиментщик, и с любовницей, которой он нужен только для дружбы семьями
Марина - ’умная’ женщина, которая не постеснялась прийти к жене (!) и просить отдать ей этого бременского музыканта.
Ещё и свекровь им жизни подпортит.
Ну что ж, совет да любовь!
Нормальный возраст
симпатичная
детки есть
жильё есть
свекры на вашей стороне
Ещё и свекровь им жизни подпортит.
Ну что ж, совет да любовь!
mylady-snezhka• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Он как выпьет с одним ’другом’ так начинает высказывать в мою сторону недовольство. Раз ушёл на два дня, потом попросил прощения, за любовницу узнала вчера...
Так квартира Натальи, точнее, ее родителей, а не свекрови.
Ответ дляIfsogirl
Хоть свекровь ей напхала? :)
Нормальный возраст
симпатичная
детки есть
жильё есть
свекры на вашей стороне
Ещё и свекровь им жизни подпортит.
Ну что ж, совет да любовь!
Нормальный возраст
симпатичная
детки есть
жильё есть
свекры на вашей стороне
Ещё и свекровь им жизни подпортит.
Ну что ж, совет да любовь!
Ага, еще и свекры будут мегапопулярны, такого сына вырастили! Как соседям в глаза то смотреть будут?
Ответ дляMelledy

да-да именно так.
Еще больше времени пройдет и поверьте АВТОР, ВЫ еще и радоваться будете, что все прошло именно сейчас,а не через лет 20... У Вас все впереди. и ждут Вас счастливые отношения!
Так часто бывает - полюбили не его, а то что сами себе напридумывали - ОБРАЗ!!!
А он не соответствует ему - образу этому.
Вы справитесь!! у Вас все будет хорошо!!!
Ответ дляSanam
Я по правде все прочесть не осилила.
Это понятно, после такого я с ним рядом не хочу находиться. Так не поступают с людьми, которых, хотя бы элементарно - уважаешь...
Ответ дляnatil1980
Ага, молотком бы всё побила, но жалко аппаратуру, дорогая блин...
Не надо. Придержите пока, вам же нужно с ним об алиментах договориться. И пускай сейчас выделит определённую сумму на содержание, а если нет, так продайте всё его и добро, сами говорите, что дорогая аппаратура.
Ответ дляIfsogirl
Не о чем с таким договариваться, поверьте, все только официально.