natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ifsogirl• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Да всё и так моё, общая только машина, и то на свёкра оформлена...
Ну и супер, пускай валит. Он работает, оформлен официально?
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
Ну как же, а гитара?))
Это СВЯТОЕ!!!!!
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляПрокопенко
а с какого перепуга на свекра оформили
брали в кредит...
Эбриль• 26 февраля 2015
Ответ дляsvetla6ka
чемодан... вокзал... марина
автор natil1980 • 26 февраля 2015
У него гитара, процессор и т.д дорогие, это его слабость...
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
брали в кредит...
он на ней таксует?
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Хи-хи, сча струны порежу...
Если она стоит денег, и не является предметом его зароботка, куплена в браке то тоже совместно нажитое. А вы ее втихаря спрячьте потом продайте, скажете что Маринка сперла!
Melledy• 26 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
Не нудная она.
Уже сегодня так все нормальненько рассказывает.
Вчера шок или алкоголь. Скорей всего все вместе.
Осуждать автора не за что.... Просто жалко, что поздно глаза открылись.
Да я не осуждаю, боже упаси. я читать устала по 3 слова на странице. Думаю это обычное состояние автора. Тем более что для неё, как мы узнали на 5 странице рассказа - любовница это не неожиданность.
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
брали в кредит...
Минуточку, кредит на кого оформлен, на свекра?
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
по ходу да
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Вчера огромный шок был, поздно было, не могла подругам выплакаться, поэтому пришла сюда...
Мужа моего нет в соц.сетях, но то такое дело...
НО! если б я увидела его фото лежащего в кровати с другим дядей.... еще б тогда для меня был бы шок. и вполне возможно, что я б от него так и не оправилась....
Прокопенко• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
не, сегодня по лучше, автор отошла..
сейчас мы ее дружно в чувства приведем
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляЭрнеста
Это брат его)
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Дорогое хобби, на средства семейного бюджета! Быстро замки поменяйте, ничего не отдавать! Трусы носки - выставить за двери! В кульках, не в чемоданах, так более унизительно!
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Да, брали на свёкра, давно уже выплатили.
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Это брат его)
Простите. Даже с братом.
Sanam• 26 февраля 2015
По человечески Вам сочувствую, Наташа. Понятно, что сейчас Вам очень тяжело. Но ведь не даром есть такая пословица: все, что не делается - к лучшему. В этом поступке его суть. Не показывайте ему свое отчаяние, отдалитесь. А представьте, если бы такая любовница пришла к вам в 50 лет... Ничего за него не решайте, это полностью на его совести и только его ответственность. Пусть наберется смелости и сам все озвучит Вам в глаза, что весь этот цирк значит. Вы перед этим успокоительного выпейте. В такой ситуации лучше расставить все точки над и, на мой взгляд. Но взять и выгнать его слишком просто: сначала надо, чтобы он озаботился обеспечением собственных детей и жены, которых он хочет оставить. Да и любовнице не стоит праздник устраивать, выкидывая его сразу же на эмоциях. Сначала вы утрясете все материальные и финансовые вопросы, а уж потом ... Раз у них ЛЮБОВ, то и без трусов он ей будет нужен и дорог.
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Так и сделаю, сейчас соберу детей и пойдём развлекаться, а двери закрою на другой замок, у него нет ключей.
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Точно-точно, так и скажите потом, что она от его имени гитару потребовала и вы, автор, ее отдали Маринке))
Melledy• 26 февраля 2015
34 года, да ещё и с таким взрослым сыном - все не так плохо. Судя по тексту видно, что автор нежная и сексуальная, терпеливая и хозяйка. Жизнь после развода только начнется. Я уверена на 200%. Нужно только этот год пережить, трудно будет. Но свекровь Вас не оставит с детьми, из квартиры не выгонит. Можете уже сейчас выставлять на продажу его инструменты!
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляvip-romantika
Ага, вместе с усилителем, гитарной стойкой и хрен знает еще с чем! А еще, пока в ванной плакали да успокоительное пили, она еще сама час дому шарилась, может что то еще сперла. За 4 часа много чего могло случится, пока Вы ТАК тормозили в состоянии шока!
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляSanam
Так она не хочет его содержать, хочет ’дружить’ семьями, как она выразилась... Типа ’не хочу оставлять детей без отца, но и его забираю’ То есть, пусть живёт у меня, а спит с ней...Как то так.
Эрнеста• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
Автор еще и на фото-
БИБИ• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Был разговор свекрови с любовницей по телефону....
она шо ,всем номера пооставляла7\
Melledy• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
И успокоительное обязательно примите, фитосед или седасен, недельку попринимайте, очень помогут!
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляБИБИ
она шо ,всем номера пооставляла7\
Нет, свекровь не могла до Ильи дозвониться, позвонила мне, а тут...
автор natil1980 • 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
спасибо)
БИБИ• 26 февраля 2015
-------------------------капец,еле дочитала,хорошо, что на работе, а не ночью------------------
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
Ага, в счет алиментов. Судя по тому что машина была оформлена на свекра, то официального заработка у него нет, или минималка! Бьем по самому больному!!!! Но спокойно и с холодной головой! Все должно быть сделано безупречно с юр. стороны. А еще, думаю город небольшой, ох и популярным он будет, и не как музыкант а как ЛОХ и МУДАК! От него еще все бабы шарахаться будут!
БИБИ• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
и случайно перепутала номер и набрала ее номер?