Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляnatil1980
Доброе утро, девочки! Все странички не читала, нет ни сил ни желания... Многих развлекла моя ситуация, а мне реально не смешно... Мне обидно, как так можно поступать, как можно быть таким циничным...
Да не заморачивайтесь даже! Такое понять - это себя не уважать! Пусть идет раз ему там хорошо. Поверьте, это не последнее его пристанище. А у Вас все еще будет хорошо!!! Да, сейчас больно, и еще долго может быть больно. Но потом Вы поймете какой груз с себя сбросили, и все у Вас будет отлично!
Ответ дляkseni4ka
так между вами секса нет с ноября... не удивительно.
А Вы считаете что она должна была подмытая и с макияжем ждать его заполночь, когда он нагулявшись припрется, с улыбкой на лице и всегда готовая к сексу? Видела я и таких жен, по сто раз подогревающих ужин...
mylady-snezhka• 26 февраля 2015
Ответ дляYUKKA25
а где маленькая девочка-2009 год...
они не могут быть погодками с Наташи детьми,младший у нее,как и мой, 2012 г.р.
то, может, племянник/ца?
потому как ребенку на фото 2009, видимо, до года-год, и если бы это была дочка, то на фото 2014 ей д.было бы быть 5,5 лет, а там девочка явно младше.
А вообще, логика у девушки странная. Если она хотела, чтобы он жил с женой, а развлекался с ней, так она же это и так имела. Так чего приходила?
Ответ дляAlnik
любой взрослый здравомыслящий человек в состоянии понять, что он должен, чего не должен и что в результате он получит.
Ответ дляnatil1980
Девочки, спасибо всем за советы:) Иду заниматься домашними делами и детьми. Тему пока не закрываю, вечером отпишусь, ведь должен муж явиться, хотя бы за вещами...
Встречайте с кульком носков на нейтральной территории!!! А то повытащит всё своё добро, а вы с ним драться не будете.
Звездная пыль• 26 февраля 2015
Ответ дляmylady-snezhka
то, может, племянник/ца?
вот именно чего приходила? Потому что мужчина инфантильный и с него толку никакого,а так хоть жене нервы помотала
Ответ дляmylady-snezhka
то, может, племянник/ца?
Цитата:
то, может, племянник/ца? потому как ребенку на фото 2009, видимо, до года-год, и если бы это была дочка, то на фото 2014 ей д.было бы быть 5,5 лет, а там девочка явно младше. А вообще, логика у девушки странная. Если она хотела, чтобы он жил с женой, а развлекался с ней, так она же это и так имела. Так чего приходила?Наверное за благословением![]()
Ответ дляnatil1980
я осилила весь опус и еще тему про мужа, который приходит-уходит и отсутствие секса больше месяца. Резюме - виноваты сами. нормальный здоровый мужчина с нормальными потребностями. не совсем поняла, почему назвали его иждевенцем (он же работает, пусть и живет в вашем доме) Предательство - это обидно и больно, но нормальных отношений между вами и не было. Есть шанс построить новые НОРМАЛЬНЫЕ отношения ИМХО
Ответ дляmylady-snezhka
то, может, племянник/ца?
Посмотрите еще фото 2009-выписка из роддома и с малюсеньким ребенком и папой в школе на 1-е сентября.Ну,ладно,то такое.Логики там нет совсем,там все решалось всегда одним путем...
Ответ длябу ба бу ба бу
Автор , вы заставили меня встать с теплой кровати и сесть за комп
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И она так представилась, мой муж у неё дома нянчит её дочку, ровесницу нашего сына
Да, Лилёнок, повестка уже повторно пришла, через неделю загребут...
Пишу всем: пригласила на кухню, предложила чай... Девушка представилась-Марина...
У меня муж занимается музыкой, у них солистка Марина, ну я и подумала...
Оказывается она с моим мужем уже около года вместе...
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
Я с ней провела 4 часа, позвонила мужу, он признался...
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Предложила, а она мужа хочет забрать....
Девочки, факт: мой муж сейчас у неё дома... С её детками...
У меня частный дом, стук в дверь... Получила...
Звонила ему, его родителям...
Был разговор свекрови с любовницей по телефону....
Ага,мужу так сказала...
Не, не пропустила, откуда я знала, что выдры пасутся на рынке...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Девочки, я не троль, и мой муж сейчас у Марины
Илья-мой муж
Спасибо, кто поддержал, девочки) Если человек бросает семью по телефону, он не достоин их слёз
Марина пробыла у меня около 4-х часов. Говорили с его родителями, в итоге Илья там...
не знала я....
По телефону...
Всегда хочется верить любимому, пока не встретишь другую...
Девочки, мне 34 года, я не клон, у меня 2 деток 12 и года.
КОРОТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СТРАНИЦ
И познакомились на рынке...
её сыну 12, и дочке 2 года.
За всеми не слежу, пишу без анонимов...
Напишу: хочет что бы отдала его ей...
Звонила ему, его родителям...
Ага,мужу так сказала...
Уехала на такси к Илье...
не томлю...
Пришла любовница, представилась...
Девочки, Вас много....
не слушайте, если для вас это проблемно
Илья-мой муж
не знала я....
По телефону...
я не плююсь конечно..... но у меня просто нет слов.......
Ответ дляkseni4ka
На по следок анекдот.
Муж утром: Что на завтрак?
Жена мурча: секс.
Приходит на обед с работы: что на обед?
Жена:секс!
Вечером приходит с работы, жена стоит упершись попой об батарею.
Муж: что, ужин греешь?!
Муж утром: Что на завтрак?
Жена мурча: секс.
Приходит на обед с работы: что на обед?
Жена:секс!
Муж: что, ужин греешь?!
Ответ дляЗвоночек
Наташ, простите, что вчера не поверили, думали, что Вы троллите, простите
По теме- Вы молодая, красивая женщина в самом соку
Не принимайте только его назад! Он ПРЕДАТЕЛЬ!!! У Вас обязательно всё будет хорошо, сил Вам и мудрости и огромной, настоящей Любви
Спасибо) Я живая, реальная женщина с детками. Немного растерянна, или потеряна, но зарёванная точно.
А Маринка, просто попыталась ускорить события. Кто-то труселя в карман подбрасывает, кто то спецом СМСки шлет и звонит не в тему, а кто то так, по-тупому! Да, с муз. аппаратурой конечно будет конфликт, думаю что будет давить через родителей, может сына в это ввязывать. Короче, я предупредила.
Ответ дляMelledy
Кстати, мы все дружненько можем любовничкам нервы потрепать на одноклассниках в поддержку Наташи! Если Наташа не возражает. Накинемся стаей волчиц, вот они офигеют, а если огрызаться станут, мы и их друзьям напишем
я думаю Марина офигеет и так от количества гостей)
девочки, отсуствие или присутсиве секса - не показатель отношений в семье!
секс с женой может быть очень даже и очень даже хорошим и горячим и еще + связь на стороне - поверьте. Даже если бы она его затрахивала (простите за грубость) не факт, что он не загулял бы.
часто связь на стороне совсем не из-за секса.
АВТОР НЕ знаю Вашу историю полностью - это Ваша жизнь! ВЫ не должны ни перед кем отчитываться. ТОЛЬКО ПОЖАЛУЙСТА не впадайте в отчаение - вот если б я , то он бы был ТАКИМ и то он бы не ушел, не загулял...
не мучайтое себя, не накручивайте.
в основном все дело в нем!!!
КОнечно обычно виноваты оба. Но не в том, что Вы должна быть постоянно на готове секси, а дома все в ажуре и уютно и чисто и сыто, детки на высоте, а ВЫ и друг и любовница и соратник!
БРЕДЯТИНА!!!
когда успокоитесь - спокойно уже сделаете выводы и работу над ошибками - чтоб не повторять их в новых отношениях и все.
а Ваш муж мудло - он даже сейчас хочет всю отвественность переложить на кого то!! САМ он что то решил??
он не может - он боится ответственности, решений...
отпустите с миром его..
НО не делайте ему лучше - не принимайте за него сейчас решения :) ПУсть сам выгребается из этого ГАВ-на
и помните в том, что произошло нет Вашей вины прямо - точнее его вина гораздо большая!! ДАже если у ВАс были какие то проблемы нужно было их решать вместе, а не тем, чтоб валить на сторону искать там вдохновения и поддержку. Чтоб ему вуши пели какой он красава!!! гений и прочее...
дома то бытавуха и жена есть жена - всегда будут какие то разногласия и недовольства.
не мучайтое себя, не накручивайте.
в основном все дело в нем!!!
БРЕДЯТИНА!!!
отпустите с миром его..
Ответ дляMelledy
Нет, тут с друзей нужно начинать. Типа, а Вы знаете с кем дружите? За своим мужем не замечали? ...Знаем что Ваш тоже к Маринке бегает в перерывах...А у мужчин спросить, ну как там Маринка, сегодня свободна, чья очередь?
Ответ дляnikaza
не мучайтое себя, не накручивайте.
в основном все дело в нем!!!
БРЕДЯТИНА!!!
отпустите с миром его..
не мучайтое себя, не накручивайте.
в основном все дело в нем!!!
БРЕДЯТИНА!!!
отпустите с миром его..
Была тут как то тема на КС про любовниц, жена фото в ноуте (или в телефоне) нашла. Бывают что от гламура к страшкам бегают! А еще от умных к дурам, к тем, на фоне которых они офигеть какие интеллектуалы. Разные мотивы.