Пушка заряжённая• 25 февраля 2015

девочки риелторы- что сейчас с недвижимостью

Скажите что с недвижимостью? Есть у меня квартира ее продавать или сдать в аренду? Есть какие то прогнозы. Полтава.
Грабля• 25 февраля 2015
предложение превышает спрос, затишье ...
автор Пушка заряжённая • 25 февраля 2015
Ответ дляГрабля
Затишье перед бурей?
Зоркая Зорро• 25 февраля 2015
зато у нас в Луганске, ниже не куда, от 2 тысяч, 2 -ки, покупай не хочу...дожились!
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2015
Тишина)полная
Zzz...• 25 февраля 2015
Никакой тишины - сегодня сдавали свою (не дешево) - претенденты подрались и перебили цену друг друга - кто больше предложил, тот и заехал. Киев
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2015
В аренду сдавайте, и выставляйте на продажу)по ходу разберетесь)
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Так о продаже речь идет.
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ на вопрос прост - выставьте хорошую цену в долларах для продажи, а пока сдавайте в аренду. Найдется покупатель по хорошей долларовой цене - почему бы и не продать, впереди снижение цен на продаваемую недвижимость
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так о продаже речь идет.
О дилемме речь - продать, или сдать в аренду.
Zzz...• 25 февраля 2015
А затишье на продажу вполне логичное - цену в долларах продавцы морально не готовы подвинуть (а придется), а люди - не идиоты платить в 4 раза дороже - подождут.
Настасья Пицун• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Якщо не секрет у якому цінову сегменті такий попит на аренду квартир, що потенційні квартиранти б’ються?)) Київ?
забиякина• 25 февраля 2015
Я свою сдаю в Киеве на харьковском двушку за 4500,а как зашла на олх я прозрела,самая дешевая несчастная от 4500....надо повышать арендную плату.
Zzz...• 25 февраля 2015
9 тыс. грн
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Нынче это цена однушки совдепии где-нибудь на виноградаре
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
О,Боже ..вот это я лох....)))))
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ длязабиякина
О,Боже ..вот это я лох....)))))
И еще - в договоре прописали - при повышении доллара на 30%, аренда повысится на 15%
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
9 тыс. грн
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
У меня еще живет 2 пары фармацевтов и то ноют..дорого так все....
Zzz...• 25 февраля 2015
Сейчас все поделились на выше среднего и ниже среднего, отсюда и цены - повышенный спрос на 8+ тыс грн. и до 3,5 тыс. грн. Средние сдаются плохо, долго и претенденты - спать штабелями
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Они хоть коммуналку сами оплачивают? или включено в вашу благотворительную цену?
забиякина• 25 февраля 2015
Коммуналку сами и им выходит 800грн.это без инета.
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Вот мы такую там и сдаем, но аккуратную и неубитую. 3300
Когда возросла коммуналка, им пришлось на 300грн больше за нее платить, они очень возмущались. Но через день заверили, что будут платить, чтобы мы других квартирантов не искали. Теперь понятно почему. Надо тут поинтересоваться за сколько люди снимают
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ длязабиякина
У вас льготы, или почему так мало? Нынче 11,58 за кв. м отапливаемой площади только - если двушка хотя бы 50, то около 600 только за отопление, а там горячая туда же и 800 никак не получается
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
4500, в худшем случае - 4000 (если неделю простоите) + все коммунальные
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
За отопление 500грн.55 квадратов и вода и свет,все по счетчикам я снимаю как положено ,но они редко бывают дома и мало воды уходит и света.
забиякина• 25 февраля 2015
Они хорошие,спокойные ,чистые...боюсь не спугнуть,а с другой стороны их 4 человека и могут спокойно больше платить наверное?!
Zzz...• 25 февраля 2015
Ответ длязабиякина
А горячая? Разве что бойлер и их не бывает - тогда убедили)
Zzz...• 26 февраля 2015
Ответ длязабиякина
Сейчас все себя стараются хорошо вести - конкуренция. И чем дороже цена, тем лучше себя ведут - больше терять из залогового возврата
забиякина• 26 февраля 2015
Честно я не знаю,мало воды у них ,у меня счетчики железные,может магниты ставят,но мне то честно все равно, главное что бы исправно платили.
Фантазерша• 26 февраля 2015
я честно жду,когда цена упадет,сейчас у нас квартиры 1-ки от 4тыс.у.е до 30тыс.у.е.,но я жлду еще меньше и за 4000 купила бы,но не хватает,жду снижения еще