Пушка заряжённая• 25 февраля 2015
девочки риелторы- что сейчас с недвижимостью
Скажите что с недвижимостью? Есть у меня квартира ее продавать или сдать в аренду? Есть какие то прогнозы. Полтава.
Пушка заряжённая
• 25 февраля 2015
Ответ дляГрабля
предложение превышает спрос, затишье ...
Затишье перед бурей?
Зоркая Зорро• 25 февраля 2015
зато у нас в Луганске, ниже не куда, от 2 тысяч, 2 -ки, покупай не хочу...дожились!
Аноним НаВсеГда• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Никакой тишины - сегодня сдавали свою (не дешево) - претенденты подрались и перебили цену друг друга - кто больше предложил, тот и заехал. Киев
Так о продаже речь идет.
Настасья Пицун• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
А затишье на продажу вполне логичное - цену в долларах продавцы морально не готовы подвинуть (а придется), а люди - не идиоты платить в 4 раза дороже - подождут.
Якщо не секрет у якому цінову сегменті такий попит на аренду квартир, що потенційні квартиранти б’ються?)) Київ?
забиякина• 25 февраля 2015
Я свою сдаю в Киеве на харьковском двушку за 4500,а как зашла на олх я прозрела,самая дешевая несчастная от 4500....надо повышать арендную плату.
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Нынче это цена однушки совдепии где-нибудь на виноградаре
О,Боже ..вот это я лох....)))))
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
И еще - в договоре прописали - при повышении доллара на 30%, аренда повысится на 15%
У меня еще живет 2 пары фармацевтов и то ноют..дорого так все....
Кружите меня,кружите• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
Вот мы такую там и сдаем, но аккуратную и неубитую. 3300
Когда возросла коммуналка, им пришлось на 300грн больше за нее платить, они очень возмущались. Но через день заверили, что будут платить, чтобы мы других квартирантов не искали. Теперь понятно почему. Надо тут поинтересоваться за сколько люди снимают
Ответ дляКружите меня,кружите
4500, в худшем случае - 4000 (если неделю простоите) + все коммунальные
забиякина• 25 февраля 2015
Ответ дляZzz...
У вас льготы, или почему так мало? Нынче 11,58 за кв. м отапливаемой площади только - если двушка хотя бы 50, то около 600 только за отопление, а там горячая туда же и 800 никак не получается
За отопление 500грн.55 квадратов и вода и свет,все по счетчикам я снимаю как положено ,но они редко бывают дома и мало воды уходит и света.
забиякина• 25 февраля 2015
Они хорошие,спокойные ,чистые...боюсь не спугнуть,а с другой стороны их 4 человека и могут спокойно больше платить наверное?!
Ответ длязабиякина
Сейчас все себя стараются хорошо вести - конкуренция. И чем дороже цена, тем лучше себя ведут - больше терять из залогового возврата
забиякина• 26 февраля 2015
Честно я не знаю,мало воды у них ,у меня счетчики железные,может магниты ставят,но мне то честно все равно, главное что бы исправно платили.
Фантазерша• 26 февраля 2015
я честно жду,когда цена упадет,сейчас у нас квартиры 1-ки от 4тыс.у.е до 30тыс.у.е.,но я жлду еще меньше и за 4000 купила бы,но не хватает,жду снижения еще