Спелый баклажан• 25 февраля 2015
Девочки подскажите проверенного продавца талоном на бензин вог
Пончик Солнечный• 25 февраля 2015
Несколько ней назад на окно по талонам не заправляли, сама стояла в очереди когда мужик скандалил
Копирайторша• 25 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Сволочи
Новогодняя пальма• 25 февраля 2015
А мне подскажите по секрету, где добыть цистерну соляры, желательно бесплатно... Я закопаю её в огороде... и буду спокойно ездить на работу, и не шугаться от цен на заправках.
Спелый баклажан
• 25 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
может у него срок заправки закончился. !
Новогодняя пальма• 25 февраля 2015
Я вчера по 19 30 литров купила... Посмотрела печально на них и решила, что всё-таки лучше бесплатно)))) Подъехал в огород к закопанной цистерне, залил полный бак и вперёд
Здравствуйте детишки, рада вас видеть, начинаем занятие))
Чебурастик• 25 февраля 2015
я на воге на кошелек Прайд покупаю через интернет бензин, даже вебмани можно рассчитаться и цена не меняется. Купил к примеру 20 литров по 20 грн, и даже если сегодня у них бензин 40 грн стоит, то на прайдовском кошельке у вас все равно есть 20 литров. К ним приходишь, даешь эту карточку и говоришь что хочешь залить с кошелька Прайд столько-то литров.
Женщинас• 25 февраля 2015
Не знаю у кого талоны на ВОГ, но могу завтра или послезавтра продать литров сорок 95 евро ОККО под -12% от прайса заправки. В вечернее время. Киев, желательно с какой-либо заправки территориально находящейся недалеко от Печерска
Директор Пляжа• 25 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
а как там увидеть цены на бензин?
Чебурастик• 25 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
а как там увидеть цены на бензин?
у вас карточка Прайд от Вога есть?
Директор Пляжа• 26 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
у вас карточка Прайд от Вога есть?
есть, там нужно ввести ее номер, но я прежде чем вводить хотела цену посмотреть. В инете дешевле или нет? негде не вижу цен.
Чебурастик• 26 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Заходите
Там слева кликните по ’магазин пального’.
Далее вводите ’Введение карточных данных PRIDE’.
Там высветится:
Владелец карты:_____
Номер карты Pride:________
Тип топлива: (надо выбрать и появиться цена за литр)
Количество литров: вводите сколько хотите купить
Далее выбираете способ оплаты
Там высветится:
Владелец карты:_____
Номер карты Pride:________
Далее выбираете способ оплаты
Директор Пляжа• 26 февраля 2015
Ответ дляЧебурастик
Заходите
Там высветится:
Владелец карты:_____
Номер карты Pride:________
Далее выбираете способ оплаты
Там высветится:
Владелец карты:_____
Номер карты Pride:________
Далее выбираете способ оплаты
Спасибо!
Чебурастик• 26 февраля 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
цена в инете всегда соответствует цене у них на заправке на данный момент
Катеринка из Киева• 03 марта 2015
Может кому нужны талоны на ДТ со скидкой 60 копеек от АЗС сроком до конца 2015 года. сеть АЗС более 1600 по Украине. Напишите в личку