я Кукарача• 26 февраля 2015
Тревожный чемоданчик сложили - теперь сидят и ревут
Оле Лукойе• 26 февраля 2015
Ответ дляNusha77
А с уксусом то, что? Его вместе с сахаром в ’тревожный чемоданчик’?
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Задолбали уже тролли.
причем тролли вообще ? ) просто сижу и ржу
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
как-бы многим девочкам не смешно...
если серёзно , то здесь может быть всем не смешно , ну не умирать же , ищем позитив
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Ага, сижуреву Шок. Смешно только в первый раз. А в 150-ый за сегодня - уже не смешно.
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
капец,автор,вы до смеетесь в итоге,как бы не плакали,потом((
Боже , ну Вы и злая
Аноним_Русалка• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Боже , ну Вы и злая
Я???? узбогойтесь,вы шибко добрая,раз троллите и смеетесь над теми кто в панике!
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
я не над кем не смеюсь , а просто поднимаю себе настроение , паника это не выход из ситуации , а Вы точно злая
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
орехов туда надо+уксусу+сахару и сверху бананы
еще туал. бумаги
Аноним_Русалка• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
докажите что я злая? поднимайте себе настроение не таким способом, высмеивая других!
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
барышня , я повторюсь здесь никто никого не высмеивает , никогда этого не делала . А Вам доказывать ничего не собираюсь , таким как Вы бесполезно , мое мнение о Вас уже сложилось
Аноним_Русалка• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
аналогично и с Вами, Не становлюсь с хамом на одну ступеньку. У Вас на ней гораздо больше опыта.
Україна понад усе!• 26 февраля 2015
ну так может расскажите поподробнее, какой город, почему собрали чемоданчик, что взяли... Может, и нам пора собирать, вдруг мы соседи) Если что подскажем-поможем -посочувствуем-вдохновим. А то - сижу-реву, а дальше че? В чем проблема-то?
Держитесь)
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
где Вы хамство увидели ?
Исправлялочка• 26 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
где Вы хамство увидели ?
в капюшоне вналичии, что при чемоданчике
я Кукарача
• 26 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Держитесь)
Так не город , а село , все собирали и я собрала , взяли все что купили в Ашане, а Вы че ревете если проблемы не видите?