Неместная Я• 26 февраля 2015

Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?

Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Поднимут не ревите

freedom_2015• 26 февраля 2015
вы из-за 300 баксов хотите,что бы страна совсем-совсем в ж...скатилась?
Железная тетя• 26 февраля 2015
та не волнуйтесь вы, сидите и не трогайте их. Просрут транш от МВФ и доллар опять улетит в дальние дали.
Ленивица-красавица• 26 февраля 2015
Завтра будет 21!
Непогодка• 26 февраля 2015
А зачем вообще покупали? Понимаю когда людям кредиты платить в валюте.. А просто, чтоб было не понимаю, уж простите.
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Поднимут не ревите
Так не реву ж. все ок. просто дурой себя немного чувствую, видимо не надо было их покупать вообще.
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Завтра будет 21!
ага по 8
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Завтра будет 21!
а откуда такие данные?
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
надо, не волнуйтесь, он поднимется, нет причин для укрепления гривны.

Лиленок• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Завтра будет 21!
цє буде зрада
Барабасиха• 26 февраля 2015
та подождите. Гонтареву выпускали сегодня в эфир, вот поэтому он и ’снизился’. Ho, думаю это временно. Еще никто не побежал сдавать доллар. Вот когда начнут массово его скидывать,вот тогда и переживайте. Все хорошо. Поменяли - молодец. Я ни по 20 ни по 33 не меняю, потому что жаба давит.
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Поясню. Поддалась панике, так как муж кричит фантики наши зарплаты, купи технику. Нам вроде не надо , одежда есть. Вот говорит купи доллар, потом поменяем и ремонт сделаем летом
Camomile85• 26 февраля 2015
тут ЦБ отменил то что сегодня принял, так что завтра с курсом тоже интересно будет http://tsn.ua/groshi/nbu-skasuvav-zaboronu-bankam-...
Семенна Семеныч• 26 февраля 2015
Да уж, бизнесвумен.... Срочно сдавайте Баксы и , выпучив глаза, бегите в атб за сахаром!
Жена сантехника• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
ну вы и ду...а

автор все вы правильно сделали
я весной тоже купила 1000, а чутть раньше могла 1500 купить, а чуть позже 1300, не угадаешь, но сейчас сижу и радуюсь , что купила по 13 еще
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Девоньки через неделю будет по 20))))) от посмотрите))) раньше покупать баксы нуна было!
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Я не претендую, сахар есть, еще осенью купили. Не знаю, меня мама так приучила. Каждую осень мешок сахара и муки, так как пеку много, консервирую И вообще муж любит пиццу и тортики)
Ленивица-красавица• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
а откуда такие данные?
http://news.siteua.org/Экономика_и_Финансы/564745/...
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
под столом

Железная тетя• 26 февраля 2015
ой да нет причин для волнения, ну ПМС у Гонтаревой, да плюс Петя насварив. Потерпите пока у нее критические дни закончатся и вернемся к нашему любимому явшокесижуреву 40 грн за доллар.
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Что то мне мало верится.. , как потребителю...
Ленивица-красавица• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Ваше право не верить
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
ой ну вы серьезно? Он по 10 доллар обещал и ХДЕ?
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ваше право не верить
ну если учитывать наши зарплаты - тогда было бы отлично) а цены ж держать наверное будут
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
Меня больше волнует цена на бензин, 3 л почти 100 грн. пойду куплю велосипед!
Бокс-орун• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Все равно, шо приказать дождю не капать) Поздно, батенька...
Железная тетя• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
вот вам в догонку

http://news.siteua.org/Экономика_и_Финансы/564742/...

Цифры в обменных пунктах сами вернутся туда, куда следует. Ясно?
Пульт от линолеума• 26 февраля 2015
И велосипед возьму с корзиночкой такой на руле и буду там сахарок купленный возить домой
etalon3000• 26 февраля 2015
Ну так правительству доллары нужны, чтобы рассчитаться за газ. Поэтому и снизили курс, когда выплаты по социалке начнутся, то сразу повысят баксы.
Барабасиха• 26 февраля 2015
а вообще высчастливица. в нашем захолустье продавали сегодня по 42