Неместная Я• 26 февраля 2015
Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?
Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
всемВсёИмного• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
И велосипед возьму с корзиночкой такой на руле и буду там сахарок купленный возить домой
Вот и наступила сладкая жизнь...
Та легко!• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
та не волнуйтесь вы, сидите и не трогайте их. Просрут транш от МВФ и доллар опять улетит в дальние дали.
фи, как грубо... не просрут, а по карманам растащат!
Там вон сколько новых лиц-то в раде сидят...
40каградусная• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы из-за 300 баксов хотите,что бы страна совсем-совсем в ж...скатилась?
ХуАнита• 26 февраля 2015
Ну бывает где то находишь, где то теряешь))) я рада что он падает пусть так и будет
Люблю порядок• 26 февраля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Да он не может выполнить, что сам обещает, а тут даже не обещает, а требует
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
А зачем вообще покупали? Понимаю когда людям кредиты платить в валюте.. А просто, чтоб было не понимаю, уж простите.
А гривна бумажкой будет, тогда поймете.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Да уж, бизнесвумен.... Срочно сдавайте Баксы и , выпучив глаза, бегите в атб за сахаром!

Регионщица• 26 февраля 2015
Ответ дляСеменна Семеныч

Ход конём• 26 февраля 2015
І я зробила як Ви. Але відклала як НЗ, про всяк випадок. Якщо долар стане 20, 10 чи 8, то мені байдуже буде на те, що втратила так тяжко зароблені гроші, бо такий низький курс означатиме, що економіка йде в гору. А значить і зможу ще заробити. Але треба щоб курс тримався не день, тиждень чи місяць, а довше, бо короткочасне зниження то лише качелі для обдирання людей.
А ще я не купувала цукор по 8 грн, а сьогодні психанула і купила по 15,39 -10 кг. Паніка накрила і мене. Але я себе прощаю, бо я ж не робот і чи реально витримати всі ці скачки долара, порожні полиці в магазинах,100 тем про ціни і т.д. Коротше, наїлася я бутерів, заїла медом, запила чаєм і тупо забиваю на все інше. Маю 250 дол і цукор - все програма мінімум виконана, тепер можна почати прибирати в квартирі
Регионщица• 26 февраля 2015
Ответ дляХод конём
блин, я вот сижу и думаю, баксы у меня есть чуть-чуть ( не покупала и не сдавала) все пью без сахара- ребенку на компот 1 кг на пару месяцев, уксус 1 бутылка в год...(яблочный)... вот думаю когда будет ажиотаж на детскую б/у одежду- мне надо шкафы почистить- хочу кв. новую и переезд... и продать хорошо все и купить малой золотые сережки с брюликами вот так хочу!
Стетоскопуло• 26 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
Ровно, утро 37 прием, вечер 24 грн. У ’менял’
не врите по 27 не было
Барбитта• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Барбитта• 26 февраля 2015
Мое мнение не нужно нече покупать , они спекулируют а простые люди в панике ведутся
Угадайс• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ой да нет причин для волнения, ну ПМС у Гонтаревой, да плюс Петя насварив. Потерпите пока у нее критические дни закончатся и вернемся к нашему любимому явшокесижуреву 40 грн за доллар.
походу це у неї менопауза має бути, припливи і т.і., це вам не критичні дні, які за кількадень проходять
А я на шпагате• 26 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
не врите по 27 не было
Простите, какой мне смысл лгать? Утром друзья сдавали по 37 грн, я в 18-00 меняла по 24 грн в универмаге. На мой вопрос что случилось, валютчик ответил: я не философ.
Краля-Галя• 26 февраля 2015
Курс вырастет, правильно, что купили, вот увидите. Лучше доллары, чем соль, сахар и др продукты. Вы вложили в валюту. Будет 50, тогда не будете жалеть, а будете радоваться.за все время курс прыгал прыгал, но в итоге только повышается.
Стетоскопуло• 26 февраля 2015
Ответ дляА я на шпагате
вы сдавали доллары по 24гр? тогда верю
Настасья Пицун• 26 февраля 2015
Ответ дляХод конём
А я на шпагате• 26 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
вы сдавали доллары по 24гр? тогда верю
Простите, а в чем Вы усомнились? Спрашивала о продаже, он сказал 30 грн.
Краля-Галя• 26 февраля 2015
Просто пересидите это временное понижение, а дальше будет больше курс. Нет причин для стабилизирования ситуации в стране, к сожалению. Не те люди у власти.
Угадайс• 26 февраля 2015
нема чого доказувати, зранку євро можна було здати по 43грн, а після обіду уже приймали по 37грн
Угадайс• 26 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
та хто б зараз не був при владі, курс би не втримався