Неместная Я• 26 февраля 2015

Купила баксы по курсу 36, а сегодня он 33... Я дура что ли? много еще таких?

Никаких плачу и я в шоке, сижу реву и тд.
Просто долго не поднималась рука купить, и тут созрела, купила 300 долларов.
Подняла до 40 - обрадовалась, а тут упал и я в шоке, много еще таких как я, блин как же я пролетела. Может еще поднимут?
Краля-Галя• 26 февраля 2015
Тот, бы кто договорится сумел и думал о стране, а не о своем бабле. И так уже хватит на 10 поколений им, куда больше то. А эти не договорились. Слабые потому что

natacomin• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
Поясню. Поддалась панике, так как муж кричит фантики наши зарплаты, купи технику. Нам вроде не надо , одежда есть. Вот говорит купи доллар, потом поменяем и ремонт сделаем летом
вот чего растраиватся. Сомневаюсь я чтобы он упал. Даже если и упадет полежит 300$ годик в заначке а там смотрите и опять вырастит.

Я наоборот сняла с кредитки деньги чтобы купить когда мне предложили знакомые так как им срочно деньги нужны были. Ну я например откладываю на дорогую покупку и особо о них не переживаю пускай себе лежат, темболее им несколько лет лежать.
волосатое стекло• 26 февраля 2015
Ответ дляЖелезная тетя
ой ну вы серьезно? Он по 10 доллар обещал и ХДЕ?
а Гонтарева помнится говорила, что те, кто купил доллар по 13-14, скоро об этом пожалеют!
НаКаВыкусиКа• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
И велосипед возьму с корзиночкой такой на руле и буду там сахарок купленный возить домой
и уксус!
волосатое стекло• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Меня больше волнует цена на бензин, 3 л почти 100 грн. пойду куплю велосипед!
быстрее идите, а то скоро как в той истории будет - думаем с женой взять кредит на двоих, хотим купить велосипед
natacomin• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
у меня знакомый уже купил. Посчитал что если ездить на общественном транспорте с апреля по октябрь какраз окупится. А то вечно ждет автобуса, а он или есть или нет и никто никогда не знает, а пешком минут 40 до нормального транспорта ити.
волосатое стекло• 26 февраля 2015
Ответ дляМуроводчица
Автор, вы не одна такая дура. Мы сегодня утром купили по 34.
вам очень даже повезло. Я вчера купила по 36, а сегодня с утра истерила и умоляла мужа купить еще по 38. Он сказал, что гривни нет, а потом признался уже после обеда, когда курс снизился, что купил по 37.
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляnatacomin
я бы тоже купила. Но в строгом костюме на работу на велике - это жесть) тем более мне или до метро, или и до метро и вместо метро) Но и опять же какой я буду пока до работу летом доеду, а помыться негде)
мебель.com.ua• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
А меня совесть мучает, вдруг он и правда упадет до 21 грн...
тогда мы вам проставимся

Подметайло• 26 февраля 2015
Шел третий год президентства Порошенко… Весна…
Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и
заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень
много нового и интересного о своём городе и его
архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На
балконе валяются вверх тормашками засоленные
воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести
лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и
греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую
трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу.
Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже
хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
купить велосипед.
Воздух в городе становится чище, редкие машины
удивляют детвору. Киев пустеет. Вчера видел, как мимо
проезжал президент на своей карете. Собираемся
натаскать с женой земли в квартиру и посадить
картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого
изысканного блюда картоха…. Вареной картохи…
жареной… печёной... Говорят президент ест картоху!
волосатое стекло• 26 февраля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
не врите по 27 не было
почему не верите? У нас на рынке не хотели давать в обед 30, сказали ждут завтра, будет 25. Так что запросто могли и давать 27 вечером
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2015
где радость по поводу того, что зарплата в баксах опять поднимется?
ЛедиДи• 26 февраля 2015
Як можна переживати від того, що долар падає? Ви в доларах зарплату отримуєте?
автор Неместная Я • 26 февраля 2015
Ответ дляЛедиДи
мой муж получал раньше в долларах. где эти золотые времена?
ЛедиДи• 26 февраля 2015
Не переживайте, надіюсь, ці 400 доларів, не останні ваші гроші, а те, що долар падає, це позитиФФ)) . Десь втрачаємо, в іншому знайдемо.
Кусачая Я• 26 февраля 2015
До 28.02 нет межбанка (запрет на покупку валюты под импорт), курс нарисованный к реалиям не имеющий никакого отношения, влияет на чёрный курс, народ в панике сливает гривну.. делайте выводы.. А ведь с утра ничего не изменилось. Экономика в ж.., в стране война..
Romashka belaya• 26 февраля 2015
Ответ дляХод конём
І я зробила як Ви. Але відклала як НЗ, про всяк випадок. Якщо долар стане 20, 10 чи 8, то мені байдуже буде на те, що втратила так тяжко зароблені гроші, бо такий низький курс означатиме, що економіка йде в гору. А значить і зможу ще заробити. Але треба щоб курс тримався не день, тиждень чи місяць, а довше, бо короткочасне зниження то лише качелі для обдирання людей.
А ще я не купувала цукор по 8 грн, а сьогодні психанула і купила по 15,39 -10 кг. Паніка накрила і мене. Але я себе прощаю, бо я ж не робот і чи реально витримати всі ці скачки долара, порожні полиці в магазинах,100 тем про ціни і т.д. Коротше, наїлася я бутерів, заїла медом, запила чаєм і тупо забиваю на все інше. Маю 250 дол і цукор - все програма мінімум виконана, тепер можна почати прибирати в квартирі
Пыхтелка• 26 февраля 2015
’Подняла до 40 - обрадовалась’

Пи..ц, нет слов
Матрёна• 26 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
Девоньки через неделю будет по 20))))) от посмотрите))) раньше покупать баксы нуна было!
в 2013?

ТебеОноНадось• 26 февраля 2015
жаль что падает доллар, доход в долларе, а рассрочка на квартиру в гривне, хорошо что по 39 успела слить немного.
Армейская• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
вы из-за 300 баксов хотите,что бы страна совсем-совсем в ж...скатилась?
а представьте сколько будут хотеть чтоб масло сахар крупы и сахар опять поднялись в цене как минимум вдвое ...они ж седня все скупили)))
Армейская• 26 февраля 2015
Ответ дляНеместная Я
8 как минимум ...и на меньшее мы не согласны)))
Сиреневая цапля• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
купить велосипед.
супер! не смогла мимо пройти!
Не куру• 26 февраля 2015
Автор вы не одна,я вчера по 39 купила,много,хотела купить долларов 300,но первый раз послушала мужа и купила 1000,потом весь вечер плакала,так как откладывали эти деньги по копейке и могла купить раньше гораздо больше,с мужеМ Разругалась,ночь не спала,мать сказала,что я дура.Вот теперь встала и опять хожу мучаюсь,что я наделала.Наверное действительно лучше, когда нет денег у таких безмозглых,как я,тогда и проблем нет
Федорино Горе• 26 февраля 2015
не жалейте, вы все правильно сделали, что баксы купили - через недолгое время он будет и 50, и 70, т.к. спад производства идет сумасшедший, и в обозримом будущем изменений к лучшему не предвидится
Стопудова• 26 февраля 2015
Ответ дляКраля-Галя
Курс вырастет, правильно, что купили, вот увидите. Лучше доллары, чем соль, сахар и др продукты. Вы вложили в валюту. Будет 50, тогда не будете жалеть, а будете радоваться.за все время курс прыгал прыгал, но в итоге только повышается.
и? будут лежать бумажки? а вы будете радоваться?
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2015
Спад производство идет потому, что люди зарплату в гривнах получают, а цены в долларах. Покупательная способность населения подает. Не надо обьяснять, что раньше можно было купить за 1000 грн, а что сейчас на них купишь. Если доллар стабилизируеться, то от этого будет лучше всем и укого гривны, и у кого доллары. Я только ни понимаю почему люди покупаю доллар сейчас когда он уже по 40 грн, а не покупали когда был по 12, 15, 22... Что думали подешевеет, а теперь купили, так теперь хотят, что б рос. Рост доллара это еще один минус для экономики, огромный минус для большенства населения, очередной банк закроют, завод и т.д. По этому не понятно желание многих, что б доллар рос, вы только о себе думаете, подумайте о других, у кого кредиты, у кого депозиты в долларах, а в банке ВА, у кого нет возмозности купить доллары, потому, что денег нет, а продукты приходиться покупать по новому курсу. Я хочу что б доллар был хотябы 10 грн., было нормально. Хотя прекрано понимаю, что такого, к сожалению, уже не будет. Хотя надежна умирает последней и мысли материализируются...
Без Баяна• 26 февраля 2015
поднимут.а я вот думаю может мне надо было наоборот менять дол когда по 40 был
Без Баяна• 26 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
это да
Кондуктор автобуса• 26 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Уважаю! Слава Богу, есть думающие люди. Я уже устала это объяснять. О чем думают те кто купил по 40 и мечтают по 100?