Играюся• 26 февраля 2015
Девочки посоветуйте.
Хочу идти в компанию Орифлейм но не знаю стоит ли смогу ли я там чего то добиться??Пользуется спросом данная продукция,хотят туда регистрироваться люди?????
Играюся
• 26 февраля 2015
в интернете просто так красиво пишут 500-800у.е в месяц без вложений ,не продажа по каталогам и.т.д. как оказывается орифлейм но они не предлагают продавать,предлагают регистрировать
svitlanadmutrivna21• 26 февраля 2015
орифлема много и везде, и качество товара хромает!!!
если у вас круг общения большой, может на роботе женский колектив, где нет представителей орифлейма - то можно, в порядке эксперимента.