к.Буланова• 08 марта 2013

Где недорого поселиться в Ялте на майские?

Посоветуйте отель/санаторий/пансионат желательно с питанием или просто недорогой и безопасный! Спасибо
Пушап Ми• 08 марта 2013
вы все еще выбираете?Ну ну ....

Вбигудях• 08 марта 2013
НЕДОРОГО ЭТО СКОЛЬКО? ДЛЯ КАЖДОГО СВОЕ ПОНЯТИЕ НЕДОРОГО . ОДНОЙ 100ДОЛЛАРОВ В СУТКИ НЕ ДОРОГО
Алисочка• 08 марта 2013
http://yalta365.com.ua/ советую
Ездили -супер!
Питание и т.д.До апреля 3-х местный номер 1250 за неделю.Это все включено уже.
С мая немного дороже,но дешевле Вы негде не найдете.
автор к.Буланова • 08 марта 2013
Ответ дляПушап Ми
вы все еще выбираете?Ну ну ....
в каком смысле все еще?
автор к.Буланова • 08 марта 2013
Ответ дляВбигудях
ну до 300 грн с человека в сутки
милана• 08 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
ну до 300 грн с человека в сутки
А НЕ ЛУЧШЕ ВАМ КВАРТИРУ СНЯТЬ?
Соображалочка• 08 марта 2013
Тоже выбираем, пока остановились на этом варианте http://hotey.crimea.ua/
автор к.Буланова • 08 марта 2013
Ответ длямилана
А НЕ ЛУЧШЕ ВАМ КВАРТИРУ СНЯТЬ?
я с подружкой, не хочу чтоб нас на органы продали из этой квартиры)) никогда квартиру не снимала, не смогу там даже свои вещи оставить
милана• 08 марта 2013
Ответ дляMaminaradost
ЗНАЮ ЕГО НА ТРАССЕ НАХОДИТСЯ НО ОН ОТ ЯЛТЫ ДАЛЕКО

автор к.Буланова • 08 марта 2013
Ответ дляMaminaradost
далековато как-то
Ksenya_1307• 08 марта 2013
У меня агенство недвижимости в Ялте, пишите в личку- отвечу на все вопросы...
милана• 08 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
ЯСНО . У НАС В ЯЛТЕ ВСЕ КВАРТИРЫ ЗДАЮТ НЕ ДУМАЮ ЧТО ПУСКАЮТ НА ОРГАНЫ
olgalogo• 08 марта 2013
Санаторий ’ Горный’ недалеко от Ялты. Езжу туда постоянно на майские!
Вбигудях• 08 марта 2013
Ответ дляKsenya_1307
КИНЬТЕ ССЫЛКУ НА АГЕНСТВО .ГОСТЕВАЯ НЕ ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ
Icedora• 08 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
Хм, откуда такие опасения?
Просто тоже с подругой и детьми в Ялту собираемся после майских, даже мыслей таких не возникало....
милана• 08 марта 2013
Ответ дляIcedora
Хм, откуда такие опасения?
согласна бывает разное но я честно говоря впервые о таком слышу
Пушап Ми• 11 марта 2013
Ответ дляк.Буланова
из какого вы села милочка?или из пещеры?впервые на моря собираетесь