Отвечаю всем• 26 февраля 2015
Кто накупил сахара, муки и гречки - А Где же Яйца?????
Результат:
вже голосів:
65 (60.19%)
Не нужны
43 (39.81%)
Накупила
Анонимчик• 26 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
может поэтому и подарили прокормить не реально:)))))
Не знаем)просто люди уезжали...их не могли забрать..вот и подарили)))
Да, я блондинка!• 26 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
между прочим, молоко можно морозить, даже грудное. Подруга привозила с села раз в две недели и морозила его. Много бабулет ночью морозит, а на утро летом везут на базар, иначе скиснет до обеда
Вопрос ведь не в том, можно его морозить или нет, а в том, что запасаться молоком или яйцами в такой ситуации - не самый удачный план. Если уж запасаться белком, то в виде мяса, бобовых. У меня, напр., всегда забита морозилка именно мясом, плюс есть консерв. тунец, которому не нужен даже холодильник. Хочется яиц - заведите кур :)
Бронетапок• 26 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
морозить в целях зделать запас молока, глупо, но бывают ситуации когда можно заморозить, я бывает не успеваю прокипятить и морожу. Кур завести на 8 этаже не могу, соседи не поймут, а 90 штук у меня не испортятся, я много использую
АнтиТроль• 26 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
из бобовых запаслись горохом и фасолью?
Бронетапок• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
А шоб було, всіж гребуть. Йо.нутий народ.
я накупила сахара по 10, что бы не брать его по 20 так как зарплату мне не поднимут, и муки набрала по 4,75. Вам не нравиться, берите по 8 или сколько она там уже, никто ж не мешает
Отвечаю всем
• 26 февраля 2015
Все решит и покажет только время.Не мы с Вами. И не в сахаре и яйцах дело. Манипуляции и эксперименты с нами проводят вот и все.
Да, я блондинка!• 26 февраля 2015
Ответ дляАнтиТроль
из бобовых запаслись горохом и фасолью?
Не запасались, поскольку бобовых едим не так много, да и не вижу смысла - уже весна на подходе, начнется сезон зелени.
Меряно-перемеряно• 26 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
только из-за таких как Вы люди не могут уже как 3 дня купить масло подсолнечное и муки домой по надобности. Сестра сегодня пошла купить 1 бутылку подсолнечное масло говорит все полки пустые....А рядом мужик с телегой защитой этим маслом на кассу повез
Бронетапок• 26 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
масло купила еще в том году оливковое в турции, ваше подсолнечное не брала, дома нет ни капли уже 3 года, муку если вы заметили цену, тоже давненько брала, так что все ваши проблеммы в вас, а не в других людях
Меряно-перемеряно• 26 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
У меня проблем нет:)
Бронетапок• 26 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
У меня проблем нет:)
извиняюсь, у вашей сестры), осталась без масла
Ответ дляМеряно-перемеряно
срок годности то всего год ...он его пить что ли будет по утрам))))))))))?
Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
это факт! ребенку для труда в школу не могу муки купить, как ни приду-полки пустые....
неДодекаэдр• 26 февраля 2015
Ответ дляБерюковна
Яйца в тазике:-):-):-)
С белизной))) отбеливаются
неДодекаэдр• 26 февраля 2015
Ответ дляБосоножка
Сегодня были в Ашане, все размели с полок...Все понимаю, но зачем людям столько уксуса???
Это еще ниче, я вчера в новусе видела мужика с тележкой, в которой около 20 пачек соли было
И что с ней делать???
Vlada-Maria• 26 февраля 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Бог с Вам!!! У меня уже по 25 гр
Ваши?
А чего так дорого, они ж, поди, уже засиженные получаются!
былоИпрошло• 26 февраля 2015
Ответ дляантонтна
Продавать тем, кто вовремя не запасся...