Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ну шо, кто уже был в магазинах?
Чего там? Цены поднялись или упали?
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
так дело в том, что тряпочки это утопия, невыгодно абсолютно! тряпочки нужно выварить и выполоскать, вот и считайте вываривание электрика или газ и полоскание это водица! коммуналка хопа и нет экономии лучше в акции брать прокладки
к утопии точно не вернусь и тарится мукой-крупой-сахаром не могу психологически не могу.
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляПодскажите плиз
вчера мужа друг продал фуру сахара по 22
бизнес по-украиниски
Роза завяла• 26 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот я парфюм себе присмотрела, а 5го марта у меня скидочный купон , скуплюсь, если будет что купить, сегодня говорили есть та косметика, что мне интересна.
да, на косметику там цены интересные, есть акции 1+1=3 одной тм, есть хорошие скидки на некоторую бытовую химию, колготки. у нас носки почти все разобрали, так как по старым ценам.
Фоторамки красивые на подарок недорого. красивые кошельки и шарфы.
Мааарковная• 26 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а по поводу геля самоварного мне жалко стиралку, для мытья умывальников и ванны я согласна
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
я на прачечную с отеля возила белье, то прачки гелем давным-давно стирают. Он не вреден
Нерадистка Кэт• 26 февраля 2015
Девочки,почитайте тему https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857292-0-4 для поднятия настроения
Ненька наша• 26 февраля 2015
У меня муж производитель муки - утром вчера отгружали оптом по 7 - 7,50. К обеду подняли до 10,50 (так же, как на киевских заводах). Сегодня еще не спрашивала.
Ответ дляRischkin
Если вчера все не выгребли-этот Атб круглосуточно работает)
Я за хлебушком зашла вечером в АТБ на Набережной - сахара нет вообще, муки нет, по залу носятся перепуганные работники и судорожно меняют ценники, на кассе люди с полными тележками всего и побольше. Вакханалия, не иначе. Взяла баночку горошка, батон и пошла себе домой)
Тушь для2го класса• 26 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
все это позоже на развод... вчера в ларьке бананы по 36 брала
а я вчера лимоны по 59 видела, ларек на остановке, даже сигарету из рук выронила
Играю у края• 26 февраля 2015
Я вообще не пойму. Зачем эта истерия? вы же сами создаете этот ажиотаж и рост цен.
Волшебная палочка• 26 февраля 2015
Ответ дляsobacura
Киевская область, вчера была в шоке бананы 48 лимоны 50....
Львовская область:
лимоны вчера покупала по 42 грн, бананы 47 грн. ( но мне бананы за такую цену не нужны, можно обойтись и без них, а вот чай с лимоном люблю).
Изподтишка• 26 февраля 2015
Ответ дляsvr_2008
Кировоград, АТБ 15,30
А в каком АТБ?Вчера днем зашла на Ковалевке пустые полки.
Алиса в стране Советчица• 26 февраля 2015
Ответ дляРомашкинная
у нас сахар сегодня 16.80 за кг, нагребла...
я вчера вечером по 23 гривны сахар покупала
Царевна в уггах• 26 февраля 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
сахар в варусе по 10.19 , бери не хочу
В Днепре в Варусе вчера по 20 был.
Ответ дляFISHK
да в АТБ пустые полки...Киев
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Ответ дляИграю у края
СОгласна! Спрос рождает предложение.
Серьезная баба• 26 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
была, сахар уже 30
Извините, бред.
В пачках купила сестра утром в Континенте по 16,85, Хуторок.
На-перекуре• 26 февраля 2015
По теме: гречка 27грн.(на развес 25 грн), рис 30...32грн, масло раст. 32грн/бут., картоха 9...9,50 (если мешком брать по 7грн/кг), яблоки от 17,50, мясо свинина 75грн, сало от 80 до 100 грн/кг. Луг. обл.))
ИМХОля• 26 февраля 2015
Только что из АТБ Днепропетровск. Ну что сказать масла нет вообще, даже оливкового . Из круп только пару пачек басмати и ячка. Немного макарон Де Люкс. Сахар по 15 грн полная полка..и да, забыла добавить, кучу людей с горящим взглядом )))
Бабульция• 26 февраля 2015
Утром заходила в АТБ - сахара нет ( последняя цена 16,25) - мука самая дешёвая 2кг-19 грн. масло растит.- полки пусты стоит один вид - 32грн
ИМХОля• 26 февраля 2015
А и еще забыла - полки с водкой пустые. Это наверное чтоб клюкнуть и уже не думать ни о сахаре ни о курсе.
КлараЦеткин• 26 февраля 2015
Ответ дляНенька наша
Какая мука? Что там сегодня по ценам?
Играю у края• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
СОгласна! Спрос рождает предложение.
Так единственное, что наживуться отлично перепродажники. А так половина вполне пропадет у людей (жучки, мошки и тд).