Пупс• 26 февраля 2015
Девочки, обьясните про Планету Секонд Хенд
Как ни приду в день завоза( открытие в 9:00) ! Всегда на кассу стоит уже очередь, человек 30 с кучей шмотья в руках! Как так???
Прихожу всегда в 9:03 или 9:05! Как люди успевают.....
Пупс
• 26 февраля 2015
Ответ дляKristabela
им заранее готовят мешки сами продавцы за деньги
так они не мешками берут, а просто вещи на вешалках держат в руках!
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2015
Ответ дляПупс
они приходят не одни( я одна так мне тяжело что то ухватить, а когда с дочкой или подругой, можно хорошенькое взять, пока ты в отделе для штанов, дочь например смотрит футболки, а потом перебираем)))) как то так.... А в каком вы районе ходите, я езжу на борщаговку, хотя уже давно не была, теперь трудновато даже и добраться к 9-ти.....
Пупс
• 26 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я не в Киеве! Мне просто интересно , как можно за 5 минут отрыть кучу вещей, и чтоб стояла такая очередь?
Ответ дляKristabela
это не правда(((((( поменялось руководство еще весной, камеры.... Смены людей.... Работала на сортировке до нового хозяина.... Можно было что то взять тогда, когда поменялось все, девочкам не разрешали брать ни одной вещи и приходить в день завоза.....
Ответ дляПупс
увы это уже не первый год.... Уже так лет 7 точно)))))
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Девочки правы - им продавцы откладывают
как могут продавцы откладывать? Не зная вкусов? Плюс у каждого продавца свои дети и тд... Он больше заинтересован в себе, чем кому то....
КинДза• 26 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Скажите, как там ассортимент, попадаются новые вещи или хорошие бренды?
Ласунка• 26 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
А персоналу во время разбора можно себе что-то взять? Как Вы туда устроились?
Пупс
• 26 февраля 2015
Ответ дляКинДза
постоянно! Есть и бирками новые вещи, есть очень много брендов( Бершка, Томми Хилфигер, Ральф Лаурен, Армани, Кельвин Кляйн, Виктория Сикрет....ну и многое другое!)
Люблю день завоза, но за людьми не успеешь....
Пупс
• 26 февраля 2015
Ответ дляvikiss
может их раньше впускают, например как оптовых покупателей или за доплату?
похоже на то! Иначе я даже не знаю!
Ответ дляvikiss
нееееет! Камеры фиксуют все((((( и не было даже такого при старых владельцах.....
Пупс
• 26 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
Ответ прост, в день завоза эти магазины работают с 8:00!!!!
написано, что с 9
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ дляПупс
написано, что с 9
У нас в городе, Днепр, все магазины конкретно в день завоза работают с 8!!!! Не верите. посмотрите на их сайте. там же есть график работы всех магазинов страны
Ответ дляЛасунка
раньше было можно 4 вещи) но брали и брльше, смотря какое настроение было у старшого продавца. Новое с бирками не всегда удавалось, так как шло на люкс. Но.... Скажу честно, когда перебирает ты спокойно это делаешь, плюс девочек просишь, если попадется то то или иное, отдают тебе. Я благодаря этому многие хорошие вещи взяла себе и детям, обувь хорошо) но скажу что и работа ине из легких, попадалось и фу.... После смену руководства, брать вообще нельзя ничего было. Сейчас не знаю, только то, что всех продавцов уволили, то есть убрали.... Нашла работу слу айно, в магазине, где ездила в день завоза, требовались сортировщики).
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2015
раньше они вообще с 10 работали, буквально как месяц-два перешли на график с 9-00.
КинДза• 26 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
моете дать ссылку на их сайт, что то в поисковике найти не могу
Марафетчица• 26 февраля 2015
е группу людей запускали и они выбирали себе все,что хотели.
Сбрасывали на пол и перебирали потом
Только тогда,когда отоварится эта группа , в магазин входят простые люди
Не знаю, может уже что-то и изменилось.
После такой картины и унижения - не хожу.
Сбрасывали на пол и перебирали потом
Не знаю, может уже что-то и изменилось.
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ дляКинДза
Ласунка• 26 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Спасибо)
КинДза• 26 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
эконом класс, а тема про планету секонд хенд или это одно и тоже?
Форточка• 26 февраля 2015
Ответ дляПупс
за день до этого вешают у кассы,типа отложенный,а утром не успели еще развесить,вот пришли и взяли сразу.
Майская киска• 26 февраля 2015
Ответ дляКинДза
это одно и то же
Курочка• 26 февраля 2015
А когда лучше ити в день полного обновления или в день товара люкс (что это значит)