Мирослава В.О• 26 февраля 2015
Где купить кальцинированную соду? У нас не могу найти, может кто купит и вышлет?
sestra ksenia• 26 февраля 2015
Да, я тоже не могла найти нигде, в итоге купила в старом сссровском универмаге среди быт химии и всякого хлама.
svetsonlun• 26 февраля 2015
И я варила, получился такой как надо.Но вот чтобы я была довольна результатом стирки, так не очень. Надо стирать на 60° чтобы гель хорошо растворился. Не знаю, для меня не очень. Лучше порошок все-таки.
Я вчора теж цим гелем прала. Нормально. Якщо не дуже брудна білизна, без жирних і кольорових плям, то можна сказати, що випралося непогано.
А ще кальцинованою содою добре чистити умивальники в кухні і ванній, наіть акрилову ванну мию нею.
Добре її сипати в пральну машинку для пом’якшення води, тоді і порошку менше йде.