Мирослава В.О• 26 февраля 2015

Где купить кальцинированную соду? У нас не могу найти, может кто купит и вышлет?

val0484• 26 февраля 2015
Я могу купить. Живу возле 7-го км в Одессе. Цену сейчас не знаю, могу уточнить.

Татьяна89• 26 февраля 2015
Киев, обычный рынок, там где порошки-моющиеся.
Nezhalskaya• 26 февраля 2015
у меня еще бабушкина лежит,89 года изготовления
nika05• 26 февраля 2015
Я недавно купила у себя в городе в небольшом хозяйственном магазине. Цена ок. 9 грн. Поищите по маленьким магазинчикам.
Natiren• 26 февраля 2015
у нас в магазине быт.химии есть 7 грн.
yulichka91• 26 февраля 2015
Вчера видела в продуктовом супермаркете, возле моющего,до 10грн.
sestra ksenia• 26 февраля 2015
Да, я тоже не могла найти нигде, в итоге купила в старом сссровском универмаге среди быт химии и всякого хлама.
m_lisa• 26 февраля 2015
Купите в Ватсоне соду моющую Домол
nati371• 26 февраля 2015
вчера девочка создала темку зайдите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-855798

Акито• 26 февраля 2015
Девочки, а что Вы с ней делаете?
Уже не первый вопрос на советчице
поваренок• 26 февраля 2015
Ответ дляАкито
Девочки, а что Вы с ней делаете?
Уже не первый вопрос на советчице
Гель варим. Я светила на днях, но стирать ещё не пробовала. Сегодня буду. Но все хвалят.
поваренок• 26 февраля 2015
Сварила
Акито• 26 февраля 2015
Ответ дляповаренок
Сварила
Постираете - расскажите.
Получается безфосфатный стиральный гель?
svetsonlun• 26 февраля 2015
И я варила, получился такой как надо.Но вот чтобы я была довольна результатом стирки, так не очень. Надо стирать на 60° чтобы гель хорошо растворился. Не знаю, для меня не очень. Лучше порошок все-таки.
SurReal• 26 февраля 2015
Я вчора теж цим гелем прала. Нормально. Якщо не дуже брудна білизна, без жирних і кольорових плям, то можна сказати, що випралося непогано.
А ще кальцинованою содою добре чистити умивальники в кухні і ванній, наіть акрилову ванну мию нею.
Добре її сипати в пральну машинку для пом’якшення води, тоді і порошку менше йде.