Пиу!Пиу!• 25 февраля 2015
Если кому-то нужна кальцинированная сода для варки геля для стирки
...могу помочь приобрести.
В пачке 700 грамм, цена 8,30 сегодня была.
Чем отправлю вместе с товаром - чтобы не думали, что продаю на советчице.
П.С. Тему создала, потому что видела, что многие не могут найти в своём городе эту соду.
Кому нужно - пишите без анонима - свяжусь в личку
Оле Лукойе• 25 февраля 2015
Я в хозяйственном купила два дня назад за 6,50, а что это такой дефицит?
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
ну видела темки - девочки пишут, что не могут найти.
Одна брала в Ватсонс за 16 с мелочью.
Думаю может кому-то нужно - предложу помощь
Одна брала в Ватсонс за 16 с мелочью.
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
В любом хозяйственном магазине она есть, бери - не хочу.
значит не знают люди
Я не для заработка здесь написала) Сказала, что чеки отправлю вместе с посылкой
фрау Гитта• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
абсолютно верно, полно кальцинированной соды
Гравицапа• 25 февраля 2015
Все варят гель? )
Скажите, а чай зеленый туда обязательно добавлять? Или мыла и соды достаточно?
Оле Лукойе• 25 февраля 2015
Вас никто не обвиняет. Даже я и не подумала об этом. Просто в Советчице советую где купить эту соду, а гель сварила неделю назад, действительно супер. Очень понравился.
Остров сокровищ• 25 февраля 2015
Спросила у мамы где она бывает - сказала во всех свет аптеках
В контейнерах с хим товарами у нас нету. Пойду гляну в аптеке. Если не найду отпишусь и мне купите
Спасибо
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляОстров сокровищ
Спасибо
Ок)
Гравицапа• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Подскажите проверенный рецепт пожалуйста
Тушь для2го класса• 25 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
так так что за гель?
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляГравицапа
Все варят гель? )
я буду впервые варить - с цен на порошки в шоке...
Не знаю на счёт чая - впервые слышу о нём.
Знаю, что можно добавить пару капель эфирных масел для запаха...
Оле Лукойе• 25 февраля 2015
Читайте по ссылке, мне он обошелся в 6 гривен, а сэкономлю несколько сотен.
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляkitty76
а что ж, даже гипотетически можно заработать на 8 гривнах?!
Та ну, тут знаете, ’добреньких’ хватает)))
Я думаю, что можно заработать копеек 10))))
Жена брата Админа• 25 февраля 2015
А где в Днепропетровске можно купить? Я искала в Фоззи, Сильпо, Атб и не нашла... Маленьких хоз.магазинов рядом нет...
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Я мыло за 6 грн. купила только...
Ушастый нянь, который там рекомендуют, вообще 9 с мелочью стоит
Гравицапа• 25 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я смотрела рецепт в программе ’Все буде добре’, там добавляли зеленый чай, а я подумала, что в чае может быть краситель..
Оле Лукойе• 25 февраля 2015
Ответ дляОстров сокровищ
Спасибо
В хозяйственных магазинах кальцинированную соду найдете без проблем.
Оле Лукойе• 25 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Я мыло за 6 грн. купила только...
Там всего нужно пол пачки мыла, а это 3 гривны, 3 столовых ложки соды и 4 литры воды.
RealSahara• 25 февраля 2015
А для машинной стирки он подходит?
А то страшновато угробить свою помошницу )
Пиу!Пиу!
• 25 февраля 2015
Ответ дляRealSahara
А для машинной стирки он подходит?
да, подходит