Тектоническая расческа.• 26 февраля 2015

Год назад я задала вопрос...

Вы завидуете крымчанам?

Я расцениваю озлобленность в адрес Крыма как зависть. Крым сейчас получит особый статус, Россия выделяет помощь в 5 млрд. долл., у нас будет адекватное правительство, есть возможность наладить жизнь. А Украина в долгах, кризисе и борьбе за власть.

Интересно, как бы вы сейчас ответили?
Улыбчик• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Вот по этому,что у них нет войны ,Вы и прячетесь по подвалам
Мы не причины и следствия сейчас разбираем а вот то что у них не стреляют это уже блин повод хотеть чтоб лучше как там чем у нас(

Играюся• 26 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
О, предлагаю через год спросить, что Крыму дали из того, что обещали :)
а что Украине дали из того,что обещали?
Апочемучка• 26 февраля 2015
Судетским немцам (Чехословакия) после аннексии Германией в 1938 тоже казалось, что вот оно - счастье, они дома, они воссоединились с Великим Рейхом, их распирало от гордости и величия. А спустя 7 лет, после рзагрома фашистской Германии, чехи депортировали всех немцев из Судет, конфисковали недвижимость и пешком отправили в Германию. И плевали и м в след. Предателей не прощают.
ea• 26 февраля 2015
Живите, счастья вам! Мы вас отпустили.С богом! Только вот нас Россия почему-то отпускать не хочет, хохлов поганых!!!
Кишечная палочка• 26 февраля 2015
очень надеюсь. что у Крыма все будет хорошо, а то не дай Бог еще назад просится будут, лично мне этого очень не хотелось бы. Как говорится ’спаси меня ,Господи, от друзей, а от врагов я и сам избавлюсь)))’
Слава Українi• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Вата, спи спокойно!
Мне без сахара• 26 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
пенсионерам там живется сравнительно неплохо. у подруги родители переоформили недвижимость, получили паспорта, пенсия около 5000 грн в рублях. но все кто имел бизнес, им жопа - отобрали все, долларовые вклады в банках тупо не отдадут, мотивируя что на их территории не действительны украинские вклады.
Это точно.Неплохо живётся госслужащим и всё.Мы лет 8 подряд ездили в Судак,но жили у татар.Созванивались до последнего,пока связь не поменяли.Магазины,гостиницы-всё пустует.Люди в шоке просто.

пу_пугренчик• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Я такая довольная
Пусть уже я -взрослая возьму удар на себя ) пережили 90-е переживеми это)
Но,мой ребенок будет ЖИТЬ в совершенно обновленной Украине.
У многих дети- смысл жизни.
я в 92 пошла в школу - 90 -это вся школьная жизнь - вот не помню я чтоб мы туго жили (мама с 2 детьми без мужа)

да, как привезли ковры в магаз в 12 часов ночи и сотрудники начали своих знакомых вызванивать (и нам в том числе позвонили - только никому не говорите, это по блату - а прибежали туда - там человек 100 )

и помню как пол года ездили отмечаться, что б телевизор цветной купить

голодовки - не помню, не было
ЗдесяЯ• 26 февраля 2015
нет ,не завидую
и тогда не завидовала
то ли еще будет
посмотрите,что у них будет через 2=3года
Кюветчица• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
А когда это Донбасс был русской территорией?
А вот Крым - это татары.Там жили их деды и прадеды
KSY• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
даешь русским Сибирь
Петя-петушок• 26 февраля 2015
И ленин всегда молодой и юный крым впереди! ))))))))))))))
автор Тектоническая расческа. • 26 февраля 2015
Ответ дляKSY
даешь русским Сибирь
А кто там по вашему?
KSY• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
А кто там по вашему?
ну вот туда вам и дорога)) Притом только туда)))
Ревнивая жена• 26 февраля 2015
У нас есть знакомый в Крыму, так он всегда звонит, когда у нас что-то происходит, вот вчера звонил и спрашивал с явной надеждой в голосе, ну что доллар уже 40, кефир по 20, сахар наверное у вас уже по 25. Мне даже жаль его, бедный все переживает чтобы у нас было хуже чем у них.( А мне как-то все-равно как у них...
Играюся• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
троллятина!
идите....в свой райский Крым!!!
придете в 2017, когда в Росси прави-во сменится, тогда и поговорим, кто кому завидует!
Я вообще прозреваю.У них страна разваливается,они все ждут,что в России все плохо будет Лучше подумайте,а будет ли еще Украина в 2017?
Не жена• 26 февраля 2015
А чему радоваться? Родители в Евпатории плачут, что зп не подняли, а наоборот, хотя отец работает в русском санатории. Цены выросли. Теперь они за копейки ничего купить не могут. Свет регулярно отключают.
Друзья в Ялте: полупустые магазины, воду включают по праздникам, работы нет совсем.
Они никак не радуются, наоборот.
Чукча Мукча• 26 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
на фоне выросших цен - эти пенсии -копейки
Неугомонная• 26 февраля 2015
Крымчане идите в Жопу!! А вернее вы уже там

KSY• 26 февраля 2015
и да - предателей не прощают
Никогда
https://

Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Единственное, чему можно завидовать, это тому, что там нет войны. Но они постоянно думают, что и у них может начаться. А бежать то оттуда некуда. Только морем
причем вплавь и не факт, что не будут отстреливать на подплве к Кубани
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Крымчане молодцы, а завидую только белой завистью, что я не там..... нет возможности туда свалить, хоть и родилась там
натуся1977• 26 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
1000 нашей пенсии на фоне всего - это просто смерть под забором
VA-LJUSA• 26 февраля 2015
да чему там завидовать.
не говорите гоп, пока не перепрыгнете!

и тема ваша бессмысленна.
Слава Українi• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Весь Крым за вас переживает и молит о мире для Донбасса!
Не пытайтесь казаться участливой, плохой артист из тебя. Свой облик предатели показали год назад, за что теперь Донбасс расплачивается.
Сидите на кидстафф.ру и радуйтесь. Зачем сюда явилась? Троляка, сгинь!
Кюветчица• 26 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
Вы так конкретно прям.
Они не пойдут - моста нет в россию
Чукча Мукча• 26 февраля 2015
Ответ дляИграюся
да пофиг нам на Капацию, мы сами делаем свою страну, надо будет вынести на виллах нынешнее правительство- вынесем.
Рашисты так не могут. Зомбовата неспособна даже пукнуть в сторону карлика
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Не завидую. Им не легче - их просто кинули))))Только в слух никто не говорит обо это! Но ни я ни кто из моего окружения не поедет в Крым на отдых. Мы презираем предателей!
ну если их кинули, то нас тогда что?
KSY• 26 февраля 2015
Ответ дляИграюся
я , чес слово, не понимаю, что ж вы, крымчане, РОССИЯНЕ, делаете на укропском форуме? Не попрыщит? нас все равно на вас - поймите! ВСЕ РАВНО
хоть вы в ж..пе, хоть в меду - нам плевать!