Тектоническая расческа.• 26 февраля 2015

Год назад я задала вопрос...

Вы завидуете крымчанам?

Я расцениваю озлобленность в адрес Крыма как зависть. Крым сейчас получит особый статус, Россия выделяет помощь в 5 млрд. долл., у нас будет адекватное правительство, есть возможность наладить жизнь. А Украина в долгах, кризисе и борьбе за власть.

Интересно, как бы вы сейчас ответили?
Неугомонная• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы так конкретно прям.
Они не пойдут - моста нет в россию
Так пуская вплавь или на метлах

Кишечная палочка• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы так конкретно прям.
Они не пойдут - моста нет в россию
Подметайло• 26 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну если их кинули, то нас тогда что?
а мы никуда не уходили.
Чукча Мукча• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Крымчане молодцы, а завидую только белой завистью, что я не там..... нет возможности туда свалить, хоть и родилась там
а чем они молодцы? за них все решили.
Подметайло• 26 февраля 2015
Ответ дляРыжая бестия
ну если их кинули, то нас тогда что?
и с флагами не стояли
ПМСница• 26 февраля 2015
Ответ длярукиЖимолости
Кстати, татары вообще запаслись бензином почти все.
Если их будут мучить и выселять, как раньше, обещали вообще сжечь все до чего дотянутся
И правильно сделают! Они оказались больше ’украинцами’ ,чем все те .......
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2015
может и хорошо, там тем кто работает официально. А те кто жили на здачу жилья проклинают все перемены, которые произошли. И таких людей очень много там. У меня там тетя и сестра уже распродают всю недвижимость и переезжают на материк, так как еле на еду хватает.

lisiz• 26 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я сейчас отвечу что у меня к Крымчанам осталось только чувство омерзения. Ночами о них не думаю. Просто вы напомнили.
Категорически не хочу что бы они когда то вернулись в Украину
Я думаю, что они не стремятся в Украину, тем более, глядя, на то, что сейчас происходит.
Кюветчица• 26 февраля 2015
Путин и правительство России - не вечно
Не завидую Крыму.
Вдруг новое российское правительство решит, что Крым баласт? Ведь в Крым никто не хочет инвестировать - боятся.
Каким флагом будуте махать?
Машите уже Американским ( ведь почти каждый из крымчан в душе хочет жить как в Америке)
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
Ответ дляJhenya_Sh
чему там завидовать? у множества людей, имеющих бизнес, связанный с Украиной - бизнес накрылся. Мост построили? цены на уровне прошлогодних? банки работают прекрасно? ха-ха!!! уже умерла от зависти ))))
живут как в совке
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
да ладно , у меня там много родственников живут они этого уже давно хотели,вот и сбылось
Любовь Калистратовна• 26 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Не завидовала и не завидую. Жителей Крыма презираю за подлость.
Цитата:

Так предателей нигде не любят
ВсеЧетко• 26 февраля 2015
Нет, не завидую. С некоторых пор Крым вместе с крымчанами мне стали противны.
пу_пугренчик• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
Вы так конкретно прям.
Они не пойдут - моста нет в россию
вплавь
Шмоточницаца• 26 февраля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Не завидую, чему?
А чему завидовать?
То, что видите-это фарс, понты для приезжих, чтоб не ударить лицом в грязь. Я искренне им милосердствую, страной управляет тиранический преступник.
Посмотрите видео Настоящий Путин запрещённое видео...
belnataha• 26 февраля 2015
Ответ дляПетя-петушок
Мда... крым как обычно, живет не приходя в сознание, как может быть лучшк когда полная Ж... ???????
У вас производство товаров и услуг увеличилось ? У вас ожидается сезон и туристы? О чем можете вообще пищать, если вы даже за границу не можете поехать ни на учебу ни на отдых.... бот и тролятина, вы автор, закрывайтк свои методички продажные вы предатели, пенсинерское мышление вас выдает, ждите и дальше паразиты адекватов в своем жалком правительстве... просто смешно, жалкие вы и убогие!!!!!

Единственно кто и заслуживает уважения, хорошей жизни, благополучия и счастья это УКРАИНА!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!
Господи, храни Украину!!!
lisiz• 26 февраля 2015
Ответ дляЧукча Мукча
а чем они молодцы? за них все решили.
А за вас не решили?, Или вы хотели так жить как живете сечас?
Кюветчица• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
вплавь
Блин- я кофем поперхнулась со смеху.
Блoшка-матрешка• 26 февраля 2015
Прежде чем писать такую фигню- подумайте- что Вы без Украины...? откуда у вас продукты, тепло, свет вода????? Такие умные- пусть россия вас этим обеспечит! Не по наслышке знаю, что творится в крыму... на фирмах обыски... боитесь слово сказать! живите с миром, только не надо во всем винить Украину... мы даст Бог выстоим... а Вы за это время будете на уровне каменного века!

Прасковична• 26 февраля 2015
Ответ дляlisiz
Спасибо Путину за войну
пу_пугренчик• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
хотели - согласна, но как живут? так как хотели? - НЕТ!!!
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляПМСница
значит в бандер вы не верите, а в мучителей татар запросто(
lisiz• 26 февраля 2015
Ответ дляПрасковична
Спасибо Путину за войну
Если бы наше правительство не хотело бы войны - ее бы не было.
Мне без сахара• 26 февраля 2015
Ответ дляИграюся
Я вообще прозреваю.У них страна разваливается,они все ждут,что в России все плохо будет Лучше подумайте,а будет ли еще Украина в 2017?
А не будет ли в России года через 2 того,что сейчас в Украине?
irashik89• 26 февраля 2015
я завидую, я с Луганска-у нас там такая жопа, что Крыму Очееень ЗАВИДУЮ
Прасковична• 26 февраля 2015
Самое интересное,что паспорта то украинские не выбросили, хранят их, берегут. И пользуются нашими благами.
Нежная Лапка• 26 февраля 2015
я про них даже не думаю, мне главное , чтоб Украина стала на ноги и начала процветать !!!! Во что я очень верю
Прасковична• 26 февраля 2015
Ответ дляlisiz
Вы из правительства?
lisiz• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Во всяком случае, они живут лучше, чем мы.
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
ааааааа, ну сколько можно, а стоявшие на майдане живут как хотели? как им обещали?