Тектоническая расческа.• 26 февраля 2015

Год назад я задала вопрос...

Вы завидуете крымчанам?

Я расцениваю озлобленность в адрес Крыма как зависть. Крым сейчас получит особый статус, Россия выделяет помощь в 5 млрд. долл., у нас будет адекватное правительство, есть возможность наладить жизнь. А Украина в долгах, кризисе и борьбе за власть.

Интересно, как бы вы сейчас ответили?
Кюветчица• 26 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Это был не опрос, а вопрос)
Автор перднула и убежала
Вот это по русско-крымски.

Петя-петушок• 26 февраля 2015
путин на бигборде - это лучшая жизнь???? наши власть никуда не смотрит!!!!
Боже какие Вы убогие

https://

Alena-P• 26 февраля 2015
Аксенов с Константиновым АДЕКВАТНОЕ правительство??????? РАССМЕШИЛИ ДО СЛЕЗ! Это же бандиты и воры! Однозначно у Крыма нет светлого будущего, все время будет придатком раши!
Петя-петушок• 26 февраля 2015
не будет ни- че-го!!!!

https://

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
.. Ну прошел год.., и где это все?
Млрд. кудіта дівсі, в лапшу превратились)))
за то им обещают крутой кукольный театр за лямчик) Это как раз то, что так необходимо сечас) http://ru.krymr.com/content/article/26858611.html
proz_ipa• 26 февраля 2015
Автор, вы со странностями... Год назад подразнили, мало... Надо ещё темку поднять. Живите , на зло врагам, на радость маме. Что ж вам Украина покоя не даёт? Вам хорошо? Не врите. Собака бывает кусачей только от жизни собачей... Приведу аналогию. Жила семья, нормально, не ругались, не хуже других. Ребенок например женился, отошёл жить своей семьёй. Родители серьёзно заболели, а их дитятко радуется, что им плохо... Аналогия упрощённая, но суть понятна. Странно это и не здорово.
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2015
Ответ дляДиверсификация
почему не работала? Она всю жизнь проработала медсестрой в рентген кабинете. На пенсию вышла по состоянию здоровья (инвалид 2-й группы). Мне не очень корректно спрашивать до копейки какая у нее пенсия, 5000 руб это я взяла среднее, точно не помню либо сын сказал ’около’ либо чуть больше.
Домик у нее все лето стоял пустой, я в 2013 отправляла малую к ней гостить, так малая говорила, что в домике 4 семьи жило. А она спала с крестной в ее доме в комнате с ней. 2 комнаты в хоз. доме также были сданы. А этим летом, одна пара только была, отдыхающих не было.
минимальная пенсия была 7,900 в крыму. мама получала при украине 1070грн, стаж 24года, получает пенсию 8,100+1,200 добавка на 2группу инвалидности, то есть на данный момент она получает 9,300, меньше 8тыс не получает ни одна ее знакомая.
Летом она сдавала квартиру, ни дня не пустовала- Евпатория. Причем район не сильно шикарный. Просто цены не ломила как некоторые.

Грушки-яблочки• 26 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Не завидовала и не завидую. Жителей Крыма презираю за подлость.
Аналогично. Но и наше правительство терпеть не могу!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
гвоорите за себя

мы как ездили в Крым, так и будем ездить.
а вот к жителям западной Украины, поддерживающим бомбежку Востока и, как раз омерзение
вот уж кто себя проявил так проявил
на прошлых выходных во Львове отдыхали, никого не встретили кто бы поддерживал бомбежки востока. Ни украниские на рашистские.
Гага Газу• 26 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
+100000000000
Кюветчица• 26 февраля 2015
То, что пенсию пенсионерам добавили в Крыму - это хорошо
Сначала Россия забрала все их сбережения при СССР,
а теперь типа добавила.
Но, за пожилых людей рада.Пусть немножко успокоятся и порадуются новым пенсиям
Только вот ли рады их внуки?
Железная тетя• 26 февраля 2015
Подставка для припева• 26 февраля 2015
чему завидовать, что он теперь Россия? я никогда не хотела жить в России.
родственники из Крыма ездят к нам в Херсон тарятся всем - лекарства, быт.химия, и т.д. т.к. там все дорого, им дешевле на машине(!) сюда приехать и все купить.
Неугомонная• 26 февраля 2015
Ответила бы, чтобы вы с Крымом своим и Россией шли куда подальше.
ГейСюда• 26 февраля 2015
Не завидую. Но и не злорадствую. Хочу ли чтоб вернулся в Украину - да хочу. Очень сочуствую татарам - это в первую очередь их земля, а не тех переселенных когда-то русских, которые поддержали действия агрессора. И только татарам решать, как они хотят жить!!!
Диверсификация• 26 февраля 2015
Ответ дляНе жена
А чему радоваться? Родители в Евпатории плачут, что зп не подняли, а наоборот, хотя отец работает в русском санатории. Цены выросли. Теперь они за копейки ничего купить не могут. Свет регулярно отключают.
Друзья в Ялте: полупустые магазины, воду включают по праздникам, работы нет совсем.
Они никак не радуются, наоборот.
возможно, это тот санаторий, где и моя крестная работала, вот уж им ’счастья’ привалило
Просто каралева• 26 февраля 2015
Не завидую. Тоскую очень по отдыху . Мы отдыхали каждый год на западном побережье Крыма. Прошлым летом не знали куда ехать с детьми. В июле нашли отличную замену Крыму и остались очень довольны. Созванивались с хозяевами дома отдыха в Крыму где всегда останавливались. И слышали от них только слово ’Ж.па!’ Вот их жаль! Западное побережье в основном зарабатывало на летнем отдыхе и сейчас если и едут к в Крым то к ним редко кто заезжает.
{СоJIнТсЕ}• 26 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
гвоорите за себя

вот уж кто себя проявил так проявил
Жители ЗУ поддерживают бомбежку Востока??
Анонимарик• 26 февраля 2015
Я уже год завидую. И не только стабильности, но и мирному небу над головой( А у нас стреляют, и человечки ходят далеко не вежливые(

Пургену мне• 26 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Эта инфа,вероятно,на уровне с ’расстрелом снегирей’,’прыгающим укр. танком’ ,танцующих неграх в АТО и т.п. ереси.
Железный коготь• 26 февраля 2015
Ответ дляГейСюда
Поддерживаю!
Робот Вертер• 26 февраля 2015
Не завидую !!! Но сомневаюсь, что в Крыму сейчас очень хорошо(((
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2015
Люблю Крым! У меня там недвижимость.Летом туда)Скучаю за Фиолентом!!!
Просто каралева• 26 февраля 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Заметьте - есть жители центра, севера и юга Украины, но почему то всегда вдруг что - Западная Украина! Достали! Если чо - то то я из центра!
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляпу_пугренчик
хотели - согласна, но как живут? так как хотели? - НЕТ!!!
а Вы хотели чтобы сразу все было в шоколаде это процесс длительный, кстате все у них налаживаться стало, да трудности есть, но я думаю все будет хорошо
Баба-царьлебедь• 26 февраля 2015
Ответ дляКюветчица
а теперь типа добавила.
Только вот ли рады их внуки?
Да, мой 5летний сын панически испугался майдана, который увидел по телевизору, помните, тогда были Онлайн включения. И начал собирать вещи-надо уезжать, мама, я боюсь. А потом сказал- мама, придет к нам майдан, а мы скажем - а мы больше не Украина, а Россия и они уйдут! мне плакать тогда хотелось от его слов.
Заметьте, что мы в семье не ведем полит. разговоры вообще- я коренная крымчанка, муж корнями из западной Украины, решили не говорить вообще. Просто живем-ни с кем не спорим, ничего никому не доказываем.
Пукимончиг• 26 февраля 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
гвоорите за себя

вот уж кто себя проявил так проявил
))) Ну, поэтому во Львове полно переселенцев с востока, которые себе тут и дома активно ПОКУПАЮТ, особенно недостройки... От мерзости, наверное)) Будут достраивать, ремотировать и морщится от омерзения ббрррр
cielo_magico• 26 февраля 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
О, напомнили о Крыме.. Не завидую, а после того как на севастопольском форуме все дружно радовались теракту во Франции, я рада, что эти людишки уже не Украина.
и как радовались теракту в Харькове...озлобленное стадоно,рмальный человек не будет радоваться смертям невинных людей.
Непогодка• 26 февраля 2015
Я что-то пропустила, в Крыму стало лучше жить???
И шо даже отели по пять звезд с ол-инклюзивом появились? И обслуживающий персонал в них тебе улыбается и кланяется, как хотя бы в Турции?
Тогда я не завидую, а искренне радуюсь и обязательно приеду к вам отдыхать!!!
Рыжая бестия• 26 февраля 2015
Ответ дляcielo_magico
вы не помните как здесь радовались событиям в Одессе в начале мая? а я хорошо помню!