Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, мой 5летний сын панически испугался майдана, который увидел по телевизору, помните, тогда были Онлайн включения. И начал собирать вещи-надо уезжать, мама, я боюсь. А потом сказал- мама, придет к нам майдан, а мы скажем - а мы больше не Украина, а Россия и они уйдут! мне плакать тогда хотелось от его слов.
Заметьте, что мы в семье не ведем полит. разговоры вообще- я коренная крымчанка, муж корнями из западной Украины, решили не говорить вообще. Просто живем-ни с кем не спорим, ничего никому не доказываем.