luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

taevka• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я не знаю ...я лично общалась с женщиной по поводу Любы, потом Веры,она мне сказала,что Роза замужем,муж Вася на много старше нее, в Свидетельстве написано Василий Дмитриевич,девочке Юле,которая с ним общалась он представился Никифоровичем,а вот Света,которая звонила Юле,сказала,что ей послышалось и он Дмитриевич.Вот не может же ж быть таких совпадений,чтобы на 5 тыс. населения у Розы и муж и арендодатель Василий Дмитриевич?
Конечно не может, Василий такое редкое имя.
Не пишите бред!
Хватит уже!
Повторюсь-дай Бог что бы Роза оказалась сильной девушкой и смогла пережить всю эту ситуацию, мне за нее страшно, она и так на грани, как и любая мать которая боится потерять своего ребенка из-за страшной болезни.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляlapushka25
Не всё прочитала...К каким выводам пришли здешние сыщики? Алина хоть реальная? Диагноз реальный? В сложном лечении нуждается?
Алина реальная. Ребенок болен. Все остальное мутненько...Из денег, что получила мать на сложное лечение ничего не пошло Не могу дословно слова доктора передать, но и она заявила, что девочка всем необходимым обеспечена.
Ukosik• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Думать-то можно все, что угодно.
Только люди общаются помимо этой темы.
Также Вы не сможете допустить и то, что люди хотят помогать несмотря ни на что. Не всем дано это понять

Вы поначалу казались одной из тех, кто в этой теме все же слышит голос разума.
Ан нет.
Извините, помогать кому? Вере? Да, просто горят желанием помагать. Как же она без помощи?
Angie• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Какую достоверную инфу?!
Тут одни домысли и чьи то больные фантазии.
Ну почему, есть достоверная. Выписки, чеки.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Одна Юля Для ваших волос держится)))
За что держится? За волосы?
Она родственница Барона Мюнхгаузена, вероятно
taevka• 27 января 2013
Ответ дляAngie
Создадите тему с выписками и чеками?
Что дальше? Ответь плиз, что дальше?!
Аноним• 27 января 2013
а в одноклассниках у веры жара 23 коммента люди пишут, одобрямс
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Извините не зарегистрирована на Одноклассниках. ’одобрямс’ - ее, что поддерживают?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Девочка, которая звонила, говорила, что хорошо пообщалась с доктором. Что доктор очень приятная и сама предложила, чтоб в случае возникающих вопросов к ней обращались... И разговаривали с доктором только один раз...
Так я поняла.
Наверное эта девочка разговаривала с доктором один раз.А вот на моей памяти ,тут была девочка,которая 2 раза на пост медсёстрам звонила.А сколько ещё таких,которые об этом не написали?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
одобрямс людям кто написал в комментах правду о вере, родственники и знакомые в курсе
ani97• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Какую достоверную инфу?!
а кто виноват?
кто ?
кто сразу не пресек..кто сразу не отписался..не объяснил людям?
удобно сидеть и молчать..удобно говорить..ну там тока обхаят..тока домыслы..тока ругня.. и т.д.
если бы сразу отписываались..если бы сразу обьясняли..
если бы не было фраз..мне скинулы-но выставлять я не хочу..
если..если..если бы..
это было бы не в таких масштабах..
согласна с тем что страдает тема..согласна что страдает Алина..
но люди имеют право знать..
время когда все замалчивалось прошло..
если мы хотим чтобы люди помогали- то мы в ответе..
мы - это те кто дает призыв..
те кто подвязался..
не по суду- по человечески..
и горько читать все..
что Роза такая несчастная..
Вера вся обпитая лекарствами и разыскивающая Любу..
а главное..
Девочки-с темы благотворительности..которые отписываются под анонимами..
сразу пресеку нападки..
я не подстрекаю новый виток расследований..
я не агитирую..
я высказываю свою точку зрения..
пока еще есть тут свобода слова..
и вот честно?
меня больше беспокоит
что в этой теме..нет рассылки..нет конкретной адреснной рассылочной поддержки..там папа сам..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и после этой темы..вряд ли он дождется помощи..
а вот тут вообще двое больных деток..
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и сбор идет уже на минутки..
и тут ждут помощи

больно и горько от всего..
девочки..которые не безразличные..
в этих темах..есть и документы..и доказательства..
может сходим? поможем?
покажем что нас не сломить..
что помогать будем..
конечно все проверяя..
но будем..
Для Ваших Волос• 27 января 2013
Ответ дляАноним
За что держится? За волосы?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляsnejja
а я верю еще в то, что девочка не очень удобна своей маме, я не верю в ее порядочность
хотя как инструмент наживы ....
откройте своё личико,что бы Роза могла подать на Вас заявление за клевету,и унижение собственного достоинства.
Angie• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Создадите тему с выписками и чеками?
Что дальше? Ответь плиз, что дальше?!
Да ерунда, конечно. Форумом это точно не решится(
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А! Пасибки.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляагулька
из 101 страниц тяжело уловить кто кого
а зачем улавливать,зайдите в Алинину темку.Прочитайте её всю.Тема закрыта до выяснения.Всё,что Вам ещё нужно.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Позвонить может кто угодно. И наговорить может кто что захочет. Информация публичная.
Получается, теперь все несогласные, должны поддаться порке ?
натахонька• 27 января 2013
Ответ дляlapushka25
Алина - реальна.
Дагноз - реальный(?), но описанные в теме симптомы - полный бред, больная фантазия Веры(кома, заражение автоимунным заболеванием) В общем она даже не старалась.
На гормонах всю жизнь предрекают.
Доза будет корректироваться. Кризы - снимать.
Возможно придется удалить селезенку.
Когда дети подрастают - то качество жизни ничем не отличается от других.

Не знаю, Таня, о какой страшной болезни ты говоришь.
Мнение врача - уважаю, но не стану в этом случае его переоценивать.
Когда лежали с дочкой в кардиологии - то лечащая тоже при виде всех анализов и кардиограмм качала головой, охала и вздыхала. Работа такая. С детьми лучше везде перестраховаться и родителей держать в тонусе)
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляАноним
За что держится? За волосы?
Имелось ввиду не поддалась гипнозу Верки в телефонном режиме, как остальные ...
taevka• 27 января 2013
Ответ дляani97
а кто виноват?
кто ?
если..если..если бы..
это было бы не в таких масштабах..
но люди имеют право знать..
время когда все замалчивалось прошло..
мы - это те кто дает призыв..
те кто подвязался..
не по суду- по человечески..
и горько читать все..
что Роза такая несчастная..
а главное..
сразу пресеку нападки..
я не агитирую..
я высказываю свою точку зрения..
пока еще есть тут свобода слова..
и вот честно?
меня больше беспокоит
а вот тут вообще двое больных деток..
и сбор идет уже на минутки..
и тут ждут помощи

больно и горько от всего..
девочки..которые не безразличные..
может сходим? поможем?
покажем что нас не сломить..
что помогать будем..
конечно все проверяя..
но будем..
Сходите, я не против.
А сама я буду ходить туда куда посчитаю нужным. Ok?
ani97• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Сходите, я не против.
а я вас и не зову..
и еще..
вашу ’не любовь’ я давно просекла..
можно мне про это сто раз не говорить..
слава богу форум не ваш..
и вы не пишите красным..значит такой же чел как и я..
и не вам меня от седа выгонять..
и не вам указывать..
в следующий раз буду писать: прошу всех..кроме.....
посим..более на ваши посты отписываться не буду..
прошу и меня не трогать..если нет чего по теме сказать...
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
Сходите, я не против.
Так это нам предлагалось, всем несогласным
ani97• 27 января 2013
а вот девочки тема где время пошло на секунды..
тут ждут..
taevka• 27 января 2013
Ответ дляani97
а я вас и не зову..
и еще..
вашу ’не любовь’ я давно просекла..
можно мне про это сто раз не говорить..
слава богу форум не ваш..
и не вам меня от седа выгонять..
и не вам указывать..
Я люблю многих, думаю про этих людях, общаюсь, сопереживаю, делюсь радостями и горестями...
Я не люблю-клубнику, бычьи яйца, свинную печень, вареный лук, дураков... Вас в этом списке нет, как и в моих мыслях, рассмешили, чесслово
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляani97
тут ждут..
Спасибо.
gaca• 27 января 2013
Ответ дляСнежка_
Боже, я только на 18-ой странице..... как за Вами успеть???
я дочитала до 30 потом начала читать через 10 стр, ну в принципе понятно, почти одно и тоже только разными словами и формулировками, но конечно есть ключевые посты, ИНТЕРЕСНО жуть, прям как сериал, жду развязки
Tatyana_257• 27 января 2013
Ответ дляani97
а кто виноват?
кто ?
если..если..если бы..
это было бы не в таких масштабах..
но люди имеют право знать..
время когда все замалчивалось прошло..
мы - это те кто дает призыв..
те кто подвязался..
не по суду- по человечески..
и горько читать все..
что Роза такая несчастная..
а главное..
сразу пресеку нападки..
я не агитирую..
я высказываю свою точку зрения..
пока еще есть тут свобода слова..
и вот честно?
меня больше беспокоит
а вот тут вообще двое больных деток..
и сбор идет уже на минутки..
и тут ждут помощи

больно и горько от всего..
девочки..которые не безразличные..
может сходим? поможем?
покажем что нас не сломить..
что помогать будем..
конечно все проверяя..
но будем..
поможем!
taevka• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Я себя считаю небезразличной к чему в этой темке эти ссылки.
lapushka25• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Тогда не понимаюПочему все говорят только о том, куда ушли деньги...о сожителе и т.д. Неужели всё равно, что будет с ребёнком!!!
ani97• 27 января 2013
Ответ дляtaevka
а вы не поняли?
к тому что есть дети..где все открыто..где есть документы..правда..отчеты..и есть необходжимость..
и если эта тема уже отсеяла процентов 20% помогающих..
то можно еще все исправить..
а не флудить..подначивать..и тролить..
вам ли про это не знать..