Ответ дляsnejja
нести ответственность и требовать доказательств с того кому перечисляются деньги
при честном раскладе-элементарно
конструктивно?
или туплю?
а то как что, так я ни я и хата не моя
а мы безБожники Бессердечные-хорошая позиция
Конструктивно. Но мы с Вами взрослые люди, правильно, поэтому мы понимаем , что никто не обязан.
Соответственно: хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Мы с Вами люди не глупые ( в Вас -так я уверена, о себе - надеюсь на то), не под гипнозом и внушением, поэтому мы - самое оно.
Возвращаюсь к конструктивизму:
Давайте подумаем и решим, что лично сделаем мы, потому как кто же, если не мы? Правильно?
Вот давайте, мы сейчас здесь, (время свободное у нас есть, ну раз здесь торчим, значит есть) давайте подумаем, что мы начнем делать. Вот завтра прямо с утра. Куда писать и что. Наша же хата не скраю?