Ответ дляАноним
Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОГО ФИГА НАЧАЛИ ЕЙ ПОМОГАТЬ??? ОНА ЖЕ ДВОЙНЮ И ТРОЙНЮ РОДИЛА ПОЛУЧИЛА ДЕТСКИХ 100 тысяч!!!!!
да это само собой получилось, если внимательно читать, то самым главным были хвалебные оды Эльвире, (которая является волонтером)
извините меня конечно, но я уверена, что все это шоу было для Тимаши и для тех кто будет ее гуглить как волонтера в инете, вот и будут выскакивать такие темы, гле Эльвира ’помощница’...думаете человек будет вникать прям на все 100% что за овощь Эльвира (Вера) засветиться ей нужно было вот и все
тут девочки сами начали предлагать помощь, она сначала отказывалась, а потом видимо подумала...мол лишним не будет..памперсы (именно на них был акцент) продать не сложно...ну а вещи может частично и отдавала в детдома, тоже в доверие втиралась