Ответ дляАноним
недавно на материнстве была похожая афера, женщина несколько лет всем врала (так что Любе до нее еще ’расти’), истории просто закачаешься, куча друзей, денег не просила, но вывели ее на чистую воду, оказался психолог, ставил на нас формучанках эксперименты...и тоже фотки нашли ее в интернете, совсем других людей - свадебные, детские...
ага,была такая история.денег не просили,это факт, но было вовлечено очень много людей, за девушку(не женщину, ей всего-то 22 года) молились, так как она болела очень тяжелыми, неизлечимыми болезнями, а потом впала в кому. затем-о чудо, выход из комы, причем кома не простенькая, а фактически запредельная, смерть мозга и всё такое...и я велась, я была её близкой подругой. мы общались в скайпе(правда, без видеосвязи), переписывались постоянно....до сих пор жду хоть каких-то внятных объяснений, зачем она крала фото детей и другой семейной пары и выдавала их за свои.
а вычислили её по ай-пи.что и советую сделать админам, если им, конечно, не все равно.
Тимаша, я Вас понимаю, Вы верите этим людям!но скажите-Вы хоть раз видели Веру и Любу? Нет? меня тоже дурили и очень долго. я так же думала, как и Вы, что быть такого не может... я ведь разговаривала,часами общалась с человеком, я знаю про неё ВСЁ, а оказалось-ни слова правды....