luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

НеВсёСразу• 24 января 2013
уже потерялась где, но в какой теме на одноклассниках было написано, что сбор приостановлен, так пока что хватает денег на лечение
И это было в 10-15 числах января по-моему.
если что, исправьте меня
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Откаты есть и у них, нельзя же возник такой вопрос. Правда это не о всех волонтерах, но все же... Я искала себе работу, откликнулся на мое резюме благотворительный фонд. Так вот моя зарплата бы составляла какой-то там процент от пожертвований, которые я должна вымаливать у народа, и фонд содержится защет этих пожертвований, а остальные копейки, что уже остаются перечисляют нуждающимся. Такая вот правда жизни. Р.S.Работать я туда не пошла, искала работу бухгалтера.
Да, для меня это не новость. Здесь осуждать однозназно нельзя, грань очень тонкая... Некоторые вещи без фондов не решить. Есть крупные компании, которые отдают ’социальную ответственность’ на аутсорсинг, т.е. этим фондам... Короче, пусть будут фонды! Но я не о том хотела сказать. Не о том!

А о том, что коль ты имеешь дело с деньгами, будь добра дать ответ, коль у тебя спрашивают. А закатывать глаза ’как вы посмели усомниться?’ нечего.
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ребёнок реальный. Только знает ли мама этого ребёнка, что для неё Вера собирала деньги?
Вот на этом фото документов в тексте - март 2012, а вверху от руки написано дата выдачи справки - март 2010.
ві что совсем офигели?Карта откріта на маму
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
если что, исправьте меня
Это получается что собирали неделю деньги себе в карман???
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
смотрите сканы чеков
девочки, я не медик, но список тех лекарств вызывает смех) траумель, спрей от ангины, и куча случайных лекарств, медики, фармацевты, посмотрите!
Аноним• 24 января 2013
Тимаша слов на ветер кидать не будет, и если сказала -выясняю,значит все выяснит от и до, и предоставит всю информацию,проверенную и перепроверенную на основании новых всплывших фактах. Это же не минутное дело! Это кучу инфо перелопатить заново,обзвонить, возможно встретиться лично - на это надо время.А если человек в данный момент на работе? Все бросить и вам что то написать должен?Что?Ведь чтобы ни написали,нужны веские факты и доказательства.. как в суде, а это за час или день не делается. Имейте терпение, уже большое количество людей занимаются этой проверкой.
verona-84• 24 января 2013
Фух, прочитала... жду, что будет дальше... такого я еще не видела В Советчице нужен отдельный раздел - Детективщица
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/gallery-90656.html#253...
Там 2012, то двойка такая
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Тимаша, не нервничайте. Это был вопрос. Вы на него ответили.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Может человек вообще не в курсе, что тут такое происходит((
Даже звать ее сюда неохота))
а позавите, или киньте ссыль на ее анкету..., мне если честно тоже как то странным показалось что Люба о деньгах заговорила...поддекст был ..., тут мне уже деньги перечисляют, а вы мне шмотки парите
НеВсёСразу• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Ельвира писала, что мама Алины -ее подруга, правильно я поняла?
И на свою карту, Ельвира, не собирала денег. Везде счет только мамы
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляverona-84
И там много работы будет))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляИнга
Нет никакой Любы! Это выдуманный персонаж Веры! заигралась дамочка. Все правильно девочки пишут, начала играть, понравилось, начала еще и еще больше врать, захотела уже быстрее родить - приписала срок, захотела еще больше удивить(ведь народ как повелся-то, какие серенады пел в ее честь) - приписала еще одного ребенка к двойне. Потом поняла, что с этого мыла еще можно и денег срубить - срубила. Это человек, который любит играть, врать и вживаться в чьи-то истории. Я лично знакома с 2мя такими дамами - они всю жизнь в чем-то врут, придумывают всякие истории и выдают истории друзей и знакомых за свои. Наверное, это болезнь какая-то...
100% есть такая болезнь , эти люди врут просто так и без выгоды и с выгодой им еще приятней наверное. знаю такую одну девицу.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Да смотрели уже. И про глазные капли писали и по *гидазепам. Но кто знает, какие там ситуации возникали, какие лекарства были нужны.
Dashutic• 24 января 2013
Тимаша! Ваш тон не уместен! Как раз ВСЕ и ОФИГЕЛИ от такого вранья!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тимаша, написала ’разбираюсь’, наконец-то и она засомневалась, а то верила до последнего.
В чем Тимаша разбирается? Она верит Вере и это походу не обсуждается.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
https://www.kidstaff.com.ua/user-336946.html
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Там 2012, то двойка такая
То есть это справка о том, что ребёнок был на лечении с 19.03.12 по 26.03.12?
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тимаша, а что именно Вы выясняете? Наверное почему сбор средств прекратился?
НА ВОПРОСІ АНОНИМОВ НЕ ОТВЕЧАЮ
Аноним• 24 января 2013
12:57
12:58
узнайте по ни м номер онкогематологии,и туда можно перезвонить и узнать за Алину Девочки,ну позвоните кто-нибудь)
Dashutic• 24 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже тихо офигевала, но мы тут умные такие, раньше смотреть надо было:(
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Ну и что? может у них есть договоренности с вашей Эльвирой..
verona-84• 24 января 2013
Я представляю, какое количество человек по Украине сидели перед мониторами/планшетами с широко открытым ртом и глазами, полными слез, когда Люба решила рожать
Все-таки не все потеряно у нашего народа, посмотрите, насколько сострадательны и добры наши люди в наши нелегкие времена, всегда готовы поддержать и прийти на помощь! Но все же наверно слишком доверчивы... что поделать, любим мы сериалы
НеВсёСразу• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-8576-0-5

пост 251 от автора и 252 от того, кто деньги перевел
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Похоже
Tatyana_257• 24 января 2013
Боже, по чекам такое впечатление, что лечили всем подряд! И Гидазепам (лекарство от депрессии, очень сильное) затесался!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
недавно на материнстве была похожая афера, женщина несколько лет всем врала (так что Любе до нее еще ’расти’), истории просто закачаешься, куча друзей, денег не просила, но вывели ее на чистую воду, оказался психолог, ставил на нас формучанках эксперименты...и тоже фотки нашли ее в интернете, совсем других людей - свадебные, детские...
ага,была такая история.денег не просили,это факт, но было вовлечено очень много людей, за девушку(не женщину, ей всего-то 22 года) молились, так как она болела очень тяжелыми, неизлечимыми болезнями, а потом впала в кому. затем-о чудо, выход из комы, причем кома не простенькая, а фактически запредельная, смерть мозга и всё такое...и я велась, я была её близкой подругой. мы общались в скайпе(правда, без видеосвязи), переписывались постоянно....до сих пор жду хоть каких-то внятных объяснений, зачем она крала фото детей и другой семейной пары и выдавала их за свои.
а вычислили её по ай-пи.что и советую сделать админам, если им, конечно, не все равно.
Тимаша, я Вас понимаю, Вы верите этим людям!но скажите-Вы хоть раз видели Веру и Любу? Нет? меня тоже дурили и очень долго. я так же думала, как и Вы, что быть такого не может... я ведь разговаривала,часами общалась с человеком, я знаю про неё ВСЁ, а оказалось-ни слова правды....
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
12:57
12:58
а почему Вы не позвоните?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Может, маме??
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу

сама себе по всей видимости.