luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

fefnena• 17 октября 2012
Ответ дляelvira_2012
приві всім любі вчора зробили кесарів,у люби трійня правда 2 хлопчики(1,550кг,і 1,400кг) і дівчинка 1,250кг.діти зараз знаходяться під наглядом,але лікарі кажуть ,що для сьмого місяця діти досить важкенькі народилися,сьогодні вже старшого хлопчика приносили на годування, а двоє інших ще в інкубаторі
номер люби якщо хтось захочить поговорити 0665690422
Спасибо большое что написали!. Передавайте ей огромный привет от кидстафовцев. Деткам и ей сил и огромнейшего здоровья
Аноним• 18 октября 2012
Мне 29 лет, две беременности, двое замечательных деток. Моя мама - совершенно другая история. Двое сыновей, потом 8 абортов, в основном на больших сроках - от 16 до 22 недель. И вот я. По ’сердечному’ признанию мамы - жертва аборта. Она пришла меня убивать, но врач отказалась участвовать, сославшись на то, что срок слишком уж большой - 24-25 недель. Деньги не взяла, пришлось родить. Эту историю она поведала мне, когда мне было лет десять-одиннадцать. И до сих пор отношение ко мне как к чему-то лишнему.

Свекровь однажды сказала: ’А что нам было делать тогда? Контрацепции никакой, условия жизни жуткие. Вот забеременела я, когда Димке (моему мужу - В.) было чуть больше года, жили в комнате в общаге. Куда мне рожать?’ Я промолчала, чтобы не развить конфликт, но на языке вертелось: мы с мужем в браке 10 лет. Никогда не пользовались никакими средствами контрацепции и уж тем более не считали таковым аборт. До сих пор скитаемся по углам. Пока финансы позволяют, снимаем жилье, уходим в кризис - просимся на постой к родне, друзьям. Ссвое жилье никак не потянуть. А вот как-то обошлись без детоубийства.

Моей дочке вот-вот исполнится 7 лет. О том, что такое аборт, она знает так: это когда ребеночка из животика мамы вынимают и убивают. И еще одно твердо знает: Не хочешь рожать, не беременей. Секс - это не насущная потребность, как, например, дышать. Так что все зависит от нас.
автор luba-2012 • 01 ноября 2012
добрий вечір всім хто цікавився моєю темкою,я сьогодні приїхала додому, діти ще в лікарні завтра їду до них знову,якщо все і далі буде так добре то 10,11 нас обіцяють виписати, донечка вже важить 1,700кг,а мої мужички 1,900кг і 1800кг
дуже хочу вам подякувати ,коли яна них дивлюся починаю плакати,що я хотіла зробити,дякую всім тепер у мене 4,і 2,буде дужеее тяжко але я справлюся
nade4ka_cc• 01 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Люба вы умничка,у вас столько счастья мы с вами,вы сильная справитесь старшие помогут и бабушки (если есть)
fefnena• 01 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Любочка, Вы просто Мама-Героиня даже не с большой буквы, а с самой ОГРОМНОЙ!!! Я очень рада, что Вы сделали правильный выбор и теперь самая счастливая мама на свете! Удачи и здоровья Вам и Вашим деточкам
автор luba-2012 • 01 ноября 2012
дякуюю
lenchik2• 01 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Поздравляю Вас от всей души! Пусть детки растут здоровенькими и счастливыми!!Люба, я хочу сделать вам небольшой подарок в виде одежды для деток! Напишите, пожалуйста,в личку куда можно отправить посылочку!Спасибо!
ЛизаветаЛ• 01 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Вам очень повезло, потому что у Вас мнооого счастья. И Вы его заслужили, потому что Вы - отличная мама и замечательный человек. Очень за Вас рада. Спасибо, что пишите, спасибо за такие хорошие новости.
Yanabari• 01 ноября 2012
Любочка- Ви молодчинка! Слава Богу за все,що дітки здоровенькі і Ви благополучно виносили! Тримайтеся,якщо треба якась допомога,звертайтеся-допоможу чим зможу. Хай Бог Вам дає мудрості у вихованні діток,терпіння!
Аноним• 01 ноября 2012
Ответ дляlanabrin
это форум, здесь каждый имеет право писать, если это не нарушает правила

Автор описала ситуацию, ей сложно, и самое главное - страшно. Страшно за себя, за семью, за детей, и думаю, что что за нерожденного ребенка тоже страшно. ведь, родив уже троих, увидев их улыбки, первые шаги, лепетание, страшно думать, что о четвертом не узнаешь даже какой у него цвет глаз.
врачи не идиоты, но и не боги. за последний год консультировалась у боле, чем 10 специалистов, у всех разные диагнозы и прогнозы, от ’это генетика, это на всю жизнь’ до ’через два года снимем диагноз’
Правильно Льва писала, что будет беременность или нет - не знает никто. Но если она есть, значит, это уже чудо. И ни один врач не скажет, сколько ПОТОМ будет болеть сердце. По-настоящему болеть.
А если произойдт,вы возьмете ее деток к себе?
nade4ka_cc• 01 ноября 2012
Ответ дляАноним
У ЛЮБЫ ВСЕ ХОРОШО ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО
АРИАННА• 03 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Маленькие мамины солнышки, целую мысленно Ваши носики, Люба радуюсь вместе с ВАми, может как нибудь фото покажете карапузиков, какая Вы счастливая.Еще раз предлагаю свою помощь, искренно, так что если что пишите в личку.
Sylena1111• 04 ноября 2012
Дети благословение Божье, поздравляю вас . хочу отправить вам посылочку, если укажите ваш адрес. И может вам из одежды или химии нужно что то конкретно? Пишите на имейл Sylena@Rambler.ru
olga_koga• 04 ноября 2012
считаю, что такого нет
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
дякуюю
Аноним• 04 ноября 2012
Ответ дляolga_koga
считаю, что такого нет
чего именно нет, деток,вы в соем уме
ЛизаветаЛ• 04 ноября 2012
Ответ дляАноним
чего именно нет, деток,вы в соем уме
Да ну Вы что! Аноним! Безопасного аборта нет. Детки тут при чем?!
Читайте внимательно.
Sylena1111• 04 ноября 2012
Ответ дляolga_koga
считаю, что такого нет
НА НОВОЙ ПОЧТЕ ДОСТАТОЧНО УКАЗАТЬ ФАМИЛИЮ И НОМЕР СКЛАДА И ТЕЛЕФОН
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляЛизаветаЛ
Читайте внимательно.
ой извените
автор luba-2012 • 13 ноября 2012
привіт всім ми дома
bibico• 13 ноября 2012
автор luba-2012 • 14 ноября 2012
привіт ось наше перше фото, нам тут 12 днів,
fefnena• 14 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Лапусички ростите здоровеькие
ЛизаветаЛ• 14 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
Крошечки)
nade4ka_cc• 14 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
манюники крошечки
Yanabari• 14 ноября 2012
Хай здоровенькі ростуть Вам на радість, і Вам сил і терпіннячка! Дуже гарненькі, слава Богу,що вони народилися!!!
elvira_2012• 14 ноября 2012
я вам дуже всім вдячна,якби не ви,тепер потрібно терпіння,а ви знаєте скільки часу потрібно щоб переодіти памперси,я підрахувала, витрачаю на день десь 4 години,а пемперсів,трійня добре але скільки грошей йде на них,часуздоров*я,а спати як хочу всеб віддала щоб поспати цілу ніч....
elvira_2012• 15 ноября 2012
це дослівно я переказала слова люби,малих старших до мене приводить,я з ними сиджу,вона в здається почалася дипресія
автор luba-2012 • 15 ноября 2012
я не просила тебе цитувати мої слова,ти ж сама казала, що я можу дітей приводити до тебе бавитись,якщо мішають то так і скажи,і нема в мене дипресії,так мені тяжко ,але я ніколи не пожалію про те ,що їх народила,я тобі просто говорили ,так грошей йде, а я їх що в тебе беру,а щодо спання то я висипляюся,так що ти не дослівно переказала мої слова віра.
elvira_2012• 15 ноября 2012
люба я тебе нічим не обідила,я просто написала те що ти сказала,і після того що я для тебе зробила,ти ще до мене не говориш,трубку візьми