luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

YUKKA25• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
а почему Вы не позвоните?
говорю ж на счету 1,82 а это городской тел,у меня городского нет
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
НА ВОПРОСІ АНОНИМОВ НЕ ОТВЕЧАЮ
Поддерживаю Вас!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
НА ВОПРОСІ АНОНИМОВ НЕ ОТВЕЧАЮ
А чего Вы на меня КРИЧИТЕ? Вы сказали; девочки сейчас выясняю. Я спросила что Вы выясняете? Это что провокационный или обидный вопрос?
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А Вы чего истерите? Это все равно, что человек Вам смотрит в глаза, а Вы показываете ему спину. Какие проблемы писать открыто?
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Что спросить? Я не очень в теме по поводу Алины.
ani97• 24 января 2013
Лен.. Тимаша...я не аноним..для меня лично..
плиз..
1.Девочку вы видели?
2. С Розой лично говорили?
3. Что конкретно выясняется и выяснилось..

и еще..для тех кто категоричен и хамовит..
Не набрасывайтесь на Тимашу..
Совокупности всех сделанных ею добрых дел..не должна быть перечеркнуто одним моментом беспредельного доверия..
и кстати..нападки анонимов меня тоже раздражают..
люди разучились отвечать за свои слова? или при открытом забрале гонор пропадает?
snejja• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
ві что совсем офигели?Карта откріта на маму
Тимаша, ну от куда нам знать, на кого открыта карта???
и сколько их, этих карт?
Вы в Эльвире изначально тоже были уверены-горой стояли
Вы на 100% уверены, что Эльвира не втерлась в доверие(так как к Вам, и к маме Алинки)?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а откуда вы знаете что она кричала ?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Вы чего вмешиваетесь? В какие глаза я смотрю Тимаше? На ее авку-руку? Или на ваших медведей? Что за бред глаза в глаза. Какая разница как я пишу??? Есть функция аноним - хочу включаю, хочу нет!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
а откуда вы знаете что она кричала ?
Капслок означает крик (написание большими буквами)))))))
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
и сколько их, этих карт?
Ну как она может быть уверена, втерлась та или нет?
Она ж не экстрасенс. Она просто человек хороший, всегда старается помочь.
Ну и нашлись же, кто воспользовался.
может изначально к ней в доверие втирались. Ведь у Тимаши тоже двойня. Конечно она прониклась.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляani97
плиз..
1.Девочку вы видели?
2. С Розой лично говорили?

Не набрасывайтесь на Тимашу..
Я автор вопроса что выясняет Тимаша. Ни в одном посте я на нее не набрасывалась! Считаю, что она не при чем и тоже стала жертвой обманщиц(ы) из-за своей доброты и доверчивости.
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляani97
плиз..
1.Девочку вы видели?
2. С Розой лично говорили?

Не набрасывайтесь на Тимашу..
+1 полностью
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я вмешиваюсь, потому что Вы на форуме пишите. Это не личная беседа.
snejja• 24 января 2013
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/user-336946.html
написала в личку
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляani97
плиз..
1.Девочку вы видели?
2. С Розой лично говорили?

Не набрасывайтесь на Тимашу..
Ань,в личке
snejja• 24 января 2013
Ответ дляani97
плиз..
1.Девочку вы видели?
2. С Розой лично говорили?

Не набрасывайтесь на Тимашу..
я тоже не аноним, но добавлю если Вы не против вопрос-просьбу (повторно):
узнайте у Веры в каком роддоме/какого города/числа рожала Люба
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Ань,в личке
А почему всем об этом не сказать? Вы ведь человека защищали.сбор вели. Люди вам доверяют.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Вот именно в личной беседе будем общаться лично, а не с мишками и другими картинками на фото.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
Пытались это узнать примерно с 8 страницы((
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Ань,в личке
вот здесь Вы Тимаша уже поступаете не правильно,все имеют право занать, и анонимы и не анонимы, не играйте в игры,люди Вам доверяли и доверят,а Вы просто издеваетесь.
okczab• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
100% Поддерживаю
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляlanabrin
Люба, если не хотите, может,все-таки поискать варианты? Посоветоваться с другими врачами, подобрать лекарства, которые помогут и сердце укрепить, и для беременности безопасны, специальные упражнения, питание и т.д.?
У меня сложилось впечатление, что не хватает поддержки от близких.
Я вот тоже поддерживаю этот пост. Может реально посоветоваться не с одним специалистом, а с несколькими. Обсудить вариант наиболее безопасного для Вас аборта (если Вы все же решите его делать) или, возможно, продолжение беременности и,что для этого можно сделать,чтоб все прошло безопасно для Вас и Вашей семьи. Ведь не зря же говорят,сколько людей столько и мнений. С врачами таже ситуация. Удачи Вам!! будьте здоровы!
snejja• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну и нашлись же, кто воспользовался.
дык я о том же ЛизаветаЛ!
у меня Тимаша не вызывает подозрений, я к тому, что к ней человек втерся в доверие... (которого она защищала, понятное дело)
и вообще я писала о том, к чему была эта тема от Любы...о хвалебных-благодарных одах Эльвире...а для кого??? (для Тимаши) а зачем...?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Ну раз так поступают... Еще и волонтеры... Пусть не обращаются больше в личку с просьбами о фин помощи, буду отмечать как спам. И в раздел благотворительность больше не зайду! До сегодняшнего дня по возможности помогала больным деткам, Олесе Дунаевой, царство небесное, подключала всех знакомых... Обидно капец. Ну да ладно! Бог всем судья. Удаляюсь и с этой темы! Выясняйте, защищайте, оправдывайте. Мне по барабану!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
девочки читайте тему с последних сообщений)
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
вот с этим согласно. начинали обсуждать публично, публично Любе помогали, а теперь вдруг все ответы в личку. не по-взрослому как-то.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
дык я о том же ЛизаветаЛ!
Денежки
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы кто?
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
дык я о том же ЛизаветаЛ!
Та я ж поняла, что мы думаем в одном направлении. Тот мой пост Вам в поддержку.