Мотылек• 26 февраля 2015
Посоветуйте отдых под Киевом со СПА процедурами.
Хотим на выходных отдохнуть.
Могу вам предложить отдых в Киеве, элитный спортивный клуб Gimmax. К вашим услугам чистейший бассейн 25 м, соляной грот, два арома грота- лаванда и лимон. Отдельно детский бассейн с теплой водой. Римская парная и финская сауна. Также есть элитный тренажерный зал с суперсовременными тренажерами и по желанию можно посетить фитнесс тренировку. Время пребывания - целый день с 8.00 до 23.00 по вашему желанию. Если вас заинтересует, пишите, могу организовать.
Кюветчица• 26 февраля 2015
И мне нужно
Какую -нибудь Релакс программу на выходные
А то все уже так достало, нервов не хватает(
Мусик Пусик• 26 февраля 2015
Ответ дляAmarige
в Ворзеле спа-центр отличный вообще! Там же, где ресторан ’Шкипер’
Поддерживаю отель в Ворзеле и СПА комплекс, очень все понравилось - и номера, и бассейны, и завтраки :). Бассейны у них есть и на улице, вода с подогревом. Во-общем расслабиться получиться!
Мотылек
• 26 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
Да, но там стоимость за проживание в номере стандарт 1050 грн. в сутки! Для нас это слишком круто.