Усатая полосатая• 26 февраля 2015

Кто нибудь покупает Faberlic?

Хотела бы попробовать кое что заказать, может кто-то возьмет в компанию? Сколько стоит туда подключится?
polanna11• 26 февраля 2015
пишите, я вас зарегистрирую за 15 минут через интернет и будете себе со скидкой покупать)

polanna11• 26 февраля 2015
регистрация бесплатная. там до 1 марта за заказ 270 грн + в подарок духи
irinaalyona123• 26 февраля 2015
запись была бесплатно.мин заказ 150грн.по ценам склада.
АлиНаКиев• 26 февраля 2015
Пишите, если регистрироваться сами не хотите. Возьму вам по цене склада.
А то самой надо немного взять, но меньше минималки
автор Усатая полосатая • 26 февраля 2015
ого) не ожидала столько ответов. Спасибо девочки!
А какая минимальная сумма покупки? Я б сама зарегистрировалась. Где посомтреть каталог он-лайн с украинскими ценами? Через гугл вывозит только на Российский.