Карапета• 26 февраля 2015

Светочки, Светулечки,Ланочки, Светланочки, с Днем Ангела Вас!!!!

Тёзки,с Днем Ангела Вас!!! Божьего благословения Вам и всего самого наилучшего!!!!
extra_light• 26 февраля 2015
Спасибо,я и не знала))

бумбэби• 26 февраля 2015
спасибо, тоже не в курсе
автор Карапета • 26 февраля 2015
а я уже 15 лет его праздную, с первого курса, студенты знают все праздники..
_Шарлотка_• 26 февраля 2015
Спасибо огромное!Залюбовалась заголовком.Все-таки красивое имя.Жаль,что сейчас девочек Светланами не называют.
автор Карапета • 26 февраля 2015
Ответ для_Шарлотка_
в 2013 была в Евпатории, там видела и слышала много маленьких девочек Светами называли отдыхающие с РФ, так чудно было..и приятно
SVETA-6• 26 февраля 2015
Спасибо ,Светочка ,Вас так же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
fadeta• 26 февраля 2015
Спасибо! А у меня сегодня еще и день рождения!))
Ланита• 26 февраля 2015
спасибочки!!! так приятно. Вы-первая, которая меня поздравила сегодня
_Шарлотка_• 26 февраля 2015
Ответ дляfadeta

Поздравляем!И охотно принимаем Ваше приглашение!

автор Карапета • 26 февраля 2015
Ответ дляfadeta
классс!!!! счастья Вам !!!!!
fadeta• 26 февраля 2015
Спасибо, дорогие, всех с днем ангела!!! Мира и достатка вам и вашим семьям!!! Здоровья и крепких нервов!!! Прорвемся!
dakota.2010• 26 февраля 2015
Ответ для_Шарлотка_
Я дочку Светланой назвала, правда в честь врача, но уже сами привыкли - нравится.
dakota.2010• 26 февраля 2015
Ответ дляfadeta
Так вам фортить должно по полной! Признавайтесь, есть такое? Ну и с праздничком вас!
fadeta• 26 февраля 2015
Ответ дляКнопус
Знаете, жизнь сложная. Кто меня знает и знает через что я прошла - посмотрит со стороны - и пожалеет. А я не жалуюсь, все отлично! Хвост пистолетом и вперед . От настроя многое зависит.
SvetOK.73• 26 февраля 2015
Я тоже Светлана,спасибо за поздравления,и в свою очередь,тоже поздравляю всех Светочек!!!
Библиотекарь• 26 февраля 2015
Спасибочки , не знала
Библиотекарь• 26 февраля 2015
Ой , у меня и дочь Светлана
cvetiki• 26 февраля 2015