Любящая болтать• 26 февраля 2015

имею ли я право после декрета до 4 лет на свою должность?

Жирафовое варьенье• 26 февраля 2015
нет
Почемучка• 26 февраля 2015
да, декретная должность сохраняеться.
Борщец• 26 февраля 2015
Да, имеете.
Атаманша• 26 февраля 2015
Если мед.справки были с трех лет, каждые пол года то ДА
Если по собственному желанию-НЕТ
Упругая попка• 26 февраля 2015
Должность до 3 лет,потом только сохраняют место за вами.
автор Любящая болтать • 26 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
Если по собственному желанию-НЕТ
да справка была
Пиу!Пиу!• 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
вот наиболее правильный ответ
Совбез• 26 февраля 2015
место сохраняют, но не должность.
Чавонадо• 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
+ 100. Могут предложить даже должность уборщицы.
автор Любящая болтать • 26 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
мне предложили чуть лучше чем уборщица
Борщец• 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
А на каком основании? По закону сохраняется и место и должность. Я только что оформила этот отпуск. Но я на гос. предприятии работаю.
Упругая попка• 26 февраля 2015
Ответ дляБорщец
Закон такой.После трех вам могут предложить любую,даже уборщицы.Я летом выхожу с декрета после 3 лет,только из за этого,что бы не потерять должность,тоже гос.предприятие.
Борщец• 26 февраля 2015
Ответ дляУпругая попка
Покажите закон, какая статья?
Я тоже так думала, что потеряю должность и должна была выйти 23 февраля на работу. Но месяца 2 назад задумалась, поинтересовалась, и поняла, нет такого закона. После 3-х на основании заявления и прилагаемой справки, о том, что ребенок нуждается в домашнем уходе, можно оформить отпуск без сохранения заработной платы. Это просто другой вид отпуска, но на него распространяются ВСЕ права, которые прописаны в Законе об отпусках.