Форточка с диоптриями• 26 февраля 2015
Я не ною, но это уже бред
Сегодня в 4 магазине нашла муку. Приправ по несколько упаковок купила, в чеке больше чем на 100 грн. Во что нас превращают или ждемс голодомор 2015 ?
Губки-уточкой• 26 февраля 2015
Сидите дома. Через неделю опять будет завались всего по тем же цена. Вот посмотрите. Это искусственная паника.
Засомневаю• 26 февраля 2015
- Первый всеукраинский фестиваль паники и истерики ’На дне’
Друзья! Фестиваль состоится обязательно. Это не шутка!
Идей так много, что они будут тщательно отбираться и публиковаться только на официальной странице. Здесь - онлайн-воркшоп.
ПРОГРАММА ФЕСТА:
- ’Курс доллара: боль или любовь?’ Психологический мастер-класс по принятию и смирению с цифрами на табло обменников.
- ’Перец красный, перец ценный’. Веселые квесты на поиск самых быстро подорожавших продуктов в супермаркетах.
- ’Бензин - золото-2015’. ’Дегустация’ запахов разных сортов бензина, воспоминания о джипах.
- ’Больше уныния!’ Депрессивный хип-хоп от финансовых аналитиков.
- Фэшн-показ ’Бабушкин сундук’.
- Интерактивный ивент ’Уголок проблем: выслушаем и успокоим’.
- Философский семинар ’Жизнь. Боль’.
- Выступление поэта-истерика с циклом панических фонограмм ’Распоследнее. Прединфарктное’ (Олег Теплых).
- Воркшоп ’Как рвать на себе волосы и биться в истерике без травм’.
- Мастер-класс ’Танцуем за еду: и в переходах можно работать!’ от Kiev Swing Dance Club
- Йога-практики ’Медитативное принятие зарплаты в гривне’.
- Уроки спортивного ориентирования ’Что поймал - то и съел’. 10 человек, 2 курицы, загон с сеткой от Евгений Ч.
- Мастер-классы ’New Робин Гуд: отожми у рейдера’, ’От цыганки до рейдера’.
- Ивент ’Украинская неделя моды нищеброда’.
- Мастер-классы ’Самогоноварение в условиях хрущевки’, ’Самогоноварение как стартап’, ’Маркетинг и менеджмент самогоноварения’.
ПРОГРАММА ФЕСТА:
- Фэшн-показ ’Бабушкин сундук’.
- Философский семинар ’Жизнь. Боль’.
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2015
Какой голодомор, народ тоннами муку-тречку закупил. Года на 2 хватит.
Редиска Я• 26 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Да. да.. тоже самое было 20 фвраля прошлого года...
Анонимба• 26 февраля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
И туалетную бумагу,чтобы было чем подтирать результат.
Мстящий за Зайца• 26 февраля 2015
Ответ дляАнонимба
Та я говорю, бедные продавцы эту гречку из нового завоза ещё год продавать будут, т.к. у всех уже есть и много
Апофиозная• 26 февраля 2015
ой, это только у меня цитаты в тексте ответов так загадочно отбражаются- только заглавные буквы ?
Меня не звали• 26 февраля 2015
да какой там голодомор!люди столько запасов сделали что 2 года только хлеб будут покупать-все остальное кучами дома...
Апофиозная• 26 февраля 2015
Ответ дляМеня не звали
ага, только летом продажи средств от моли взлетят
Бабушка-байкерша• 26 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
це в точку
Женамужная• 26 февраля 2015
Ответ дляГубки-уточкой