Айболитная• 26 февраля 2015
Наконец-то.....50!
Я не про доллар)
Хочу похвастаться, грешна)
Наконец-то весы показали 50 кг. Прощай мои 70!!!!!!
Это реально возможно!!!!
Кто-то скажет что перекачиваюсь, но увы иначе почти не возможно. Мужу нравится, мне вроде тоже)
Хочу похвастаться, грешна)
Это реально возможно!!!!
Пацаааааааан• 26 февраля 2015
автор! главное не похудеть а удержать вес!!!!!покажите свои фото через пол года...тогда и похвалю...
Вот Она Я• 26 февраля 2015
если честно--я в шоке немного--какой-то мальчик 9-классник на фотке....с 20 килло ушла и грудь...ее нету....
дамаАмстердама• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
извините--а на фото разве не МУЖЧИНА?????
+1000
Вот Она Я• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Умничка! Вижу и ручки такие рельефные!
Только где попа?
а грудь???
я без декольте жить не могу))))
Айболитная
• 26 февраля 2015
5 тренировок в неделю в зале по 3 часа - два тренажеры и кросс-фит и потом час стрейчинг и диета...Все.
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
ага, фигура 100% мужская, и пальцы))
Стекловыжималка• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
Судя по рукам -да
Вот Она Я• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
мне не очень(( ни бедер, ни талии(( нет женственности
+200%
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
а грудь???
я без декольте жить не могу))))
Грудь вместе с кг ушла, но ее и особо не было, попа...вот сейчас активно становая и выпады...
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
+200%
По типу телосложения у меня ее и быть не может, широкая грудная клетка, при этом талии 66см, в профиль узкая
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Девочки, на фото очень плохой ракурс.
И какая вам разница, есть женственность или нет? Девушка счастлива, муж в восторге! У меня глаз радуется глядя на такой результат!
СовНарКом• 26 февраля 2015
что реально есть люди которым слоник на первой фотографии нравится больше чем красивое тело на фото 2?
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Это просто слоники себя утешают, что фигура на 2м фото некрасива)
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, на фото очень плохой ракурс.
разница в том, что это скорее всего совсем не девушка))
автор, давайте фото с другого ракурса