Айболитная• 26 февраля 2015

Наконец-то.....50!

Я не про доллар)
Хочу похвастаться, грешна)
Наконец-то весы показали 50 кг. Прощай мои 70!!!!!!
Это реально возможно!!!!
Кто-то скажет что перекачиваюсь, но увы иначе почти не возможно. Мужу нравится, мне вроде тоже)
Брюльтик• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
атор віше писала, вкалівала ро три часа почти ежедневно
Коля,ты ?
автор Айболитная • 26 февраля 2015
вот фото до родов в купальнике, в этом году на ’мальдивах’ еще не была
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Грудь вместе с кг ушла, но ее и особо не было, попа...вот сейчас активно становая и выпады...
Удачи!
Уверена, у Вас все получится!
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
разница в том, что это скорее всего совсем не девушка))
автор, давайте фото с другого ракурса
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор, давайте фото с другого ракурса
с какого?
Люблю кетчуп• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
автор открывайте секрет, у меня 60 хочу 55, рост170
Вот желания у людей. У меня рост 160 и вес 61, а хочу 50. А при Вашем росте вес как по моему идеальный
Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, на фото очень плохой ракурс.

И какая вам разница, есть женственность или нет? Девушка счастлива, муж в восторге! У меня глаз радуется глядя на такой результат!
конечно девушка молодчинка, но то что я вижу на фото мне не нравится. И вполне корректно по єтому поводу вісказалась. Или только лицемерно хвалить надо?
вентиляторная• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
извините--а на фото разве не МУЖЧИНА?????
Также подумала
Под пытками• 26 февраля 2015
Молодчага, а я все никак 7-_ку не скину
Брехушка• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
писец) тоже так сразу подумала
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2015
уверенна что на фото мужчина. Посмотрите на форму пальцев. И вообще на фигуру .
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
писец) тоже так сразу подумала
)))))ну спасибо)))))
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
с какого?
сзади или сбоку)
Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Коля,ты ?
меня уже везде узнают, чем я так прославился?
Коренная киевлянка• 26 февраля 2015
Как результат- хорошо. А по-человечески, простите, но Вы просто палкой стали...
Брюльтик• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Акцентом наверное))
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ дляnnanna
класс!!!!! а как вы совмещали работу и тренировку, в смысле - сразу после работы или перекус и сразу в зал?
Если бы я работала, то вряд ли смогла, пока дома с малой.
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
5 тренировок в неделю в зале по 3 часа - два тренажеры и кросс-фит и потом час стрейчинг и диета...Все.
Ви 5 раз в тиждень займались кроссфитом???
лучевая терапия• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
а якісь спортивні добавки приймаєте?
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
... да, стройность налицо, но как по мне, то вам накачивать мышечную массу надо в стратегических местах, а то взгляду не за что зацепиться.
Патриотка• 26 февраля 2015
Красиво! Мужу нравится, а это главное)
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
нет через день - пн, ср, пт - фитнес, вт и чт кроссфит
Чудо в декрете• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага, фигура 100% мужская, и пальцы))
Пальцы и форма ногтей))
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
а якісь спортивні добавки приймаєте?
нет, как до 55 дошла стала анаболическое окно закрывать и мышечную наращивать и вначале на круговых тренировках L-карнитин пила чтоб выдержать
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже так думаю. Но на массанаборе кубики уже не будут такими выразительными.
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
напаркуа те кубики обычной женщине, не спортсменке? женщине нужна вкусная фигура и объемы в нужных местах)
Lenkize• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
О, узнаю себя) я примерно такая же была.

По теме: вы молодец! Но мама дорогая, откуда у вас столько времени на спортзал!
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
ну так можна) я подумала ви три години займаєтесь, спершу тренажори потім кроссфит потім стрейч і так 5 днів))
Дюймовочка• 26 февраля 2015
конечно, парень! на третьей фотке на том самом месте видно то самое)))
автор, к чему ваше вранье?)) и дородовая фотка с вашей 70 кг ну никак не стыкуется)) везде разные люди)
все по ГОСТу!• 26 февраля 2015
Ну да, мужчина, руки мужские. И фигура - ни талии, ни попы))))