Айболитная• 26 февраля 2015
Наконец-то.....50!
Я не про доллар)
Хочу похвастаться, грешна)
Наконец-то весы показали 50 кг. Прощай мои 70!!!!!!
Это реально возможно!!!!
Кто-то скажет что перекачиваюсь, но увы иначе почти не возможно. Мужу нравится, мне вроде тоже)
Хочу похвастаться, грешна)
Это реально возможно!!!!
Брюльтик• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
атор віше писала, вкалівала ро три часа почти ежедневно
Коля,ты ?
Айболитная
• 26 февраля 2015
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Грудь вместе с кг ушла, но ее и особо не было, попа...вот сейчас активно становая и выпады...
Удачи!
Уверена, у Вас все получится!
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
разница в том, что это скорее всего совсем не девушка))
автор, давайте фото с другого ракурса
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
автор, давайте фото с другого ракурса
с какого?
Люблю кетчуп• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
автор открывайте секрет, у меня 60 хочу 55, рост170
Вот желания у людей. У меня рост 160 и вес 61, а хочу 50. А при Вашем росте вес как по моему идеальный
Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Девочки, на фото очень плохой ракурс.
И какая вам разница, есть женственность или нет? Девушка счастлива, муж в восторге! У меня глаз радуется глядя на такой результат!
конечно девушка молодчинка, но то что я вижу на фото мне не нравится. И вполне корректно по єтому поводу вісказалась. Или только лицемерно хвалить надо?
вентиляторная• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
извините--а на фото разве не МУЖЧИНА?????
Также подумала

Брехушка• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
писец) тоже так сразу подумала
Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2015
уверенна что на фото мужчина. Посмотрите на форму пальцев. И вообще на фигуру .
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляБрехушка
писец) тоже так сразу подумала
)))))ну спасибо)))))
Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2015
Ответ дляБрюльтик
Коля,ты ?
меня уже везде узнают, чем я так прославился?
Коренная киевлянка• 26 февраля 2015
Как результат- хорошо. А по-человечески, простите, но Вы просто палкой стали...
Брюльтик• 26 февраля 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Акцентом наверное))
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляnnanna
класс!!!!! а как вы совмещали работу и тренировку, в смысле - сразу после работы или перекус и сразу в зал?
Если бы я работала, то вряд ли смогла, пока дома с малой.
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
5 тренировок в неделю в зале по 3 часа - два тренажеры и кросс-фит и потом час стрейчинг и диета...Все.
Ви 5 раз в тиждень займались кроссфитом???
лучевая терапия• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
а якісь спортивні добавки приймаєте?
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
вот фото до родов в купальнике, в этом году на ’мальдивах’ еще не была
... да, стройность налицо, но как по мне, то вам накачивать мышечную массу надо в стратегических местах, а то взгляду не за что зацепиться.
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляСлабый пол
нет через день - пн, ср, пт - фитнес, вт и чт кроссфит
Чудо в декрете• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
ага, фигура 100% мужская, и пальцы))
Пальцы и форма ногтей))
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
а якісь спортивні добавки приймаєте?
нет, как до 55 дошла стала анаболическое окно закрывать и мышечную наращивать и вначале на круговых тренировках L-карнитин пила чтоб выдержать
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я тоже так думаю. Но на массанаборе кубики уже не будут такими выразительными.
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
напаркуа те кубики обычной женщине, не спортсменке? женщине нужна вкусная фигура и объемы в нужных местах)
Слабый пол• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
ну так можна) я подумала ви три години займаєтесь, спершу тренажори потім кроссфит потім стрейч і так 5 днів))
Дюймовочка• 26 февраля 2015
конечно, парень! на третьей фотке на том самом месте видно то самое)))
автор, к чему ваше вранье?)) и дородовая фотка с вашей 70 кг ну никак не стыкуется)) везде разные люди)