Айболитная• 26 февраля 2015
Наконец-то.....50!
Я не про доллар)
Хочу похвастаться, грешна)
Наконец-то весы показали 50 кг. Прощай мои 70!!!!!!
Это реально возможно!!!!
Кто-то скажет что перекачиваюсь, но увы иначе почти не возможно. Мужу нравится, мне вроде тоже)
Хочу похвастаться, грешна)
Это реально возможно!!!!
КрытыхРынков• 26 февраля 2015
Ответ дляВот Она Я
извините--а на фото разве не МУЖЧИНА?????
на мужчину не похоже,а на мальчика подростка очень даже.
талии нет,пальцы на руках совсем не женственные
Перловая Кашка• 26 февраля 2015
Отличный результат! но всё же , Автор, переименуйте тему, пожалейте советчиц , а то их кондарий обнимет, будут думать что Вы или про доллар , или про сахар))))
Звоночек• 26 февраля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну да, мужчина, руки мужские. И фигура - ни талии, ни попы))))
та не там не видать достоинства,значит не мужчина))))))))
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
напаркуа те кубики обычной женщине, не спортсменке? женщине нужна вкусная фигура и объемы в нужных местах)
Ну это уже на вкус и цвет.
Лично мне больше всего нравится золотая середина) Но попа должна быть обязательно. И желательно помясистее)))
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляLenkize
О, узнаю себя) я примерно такая же была.
По теме: вы молодец! Но мама дорогая, откуда у вас столько времени на спортзал!

пока еще в декрете, садик и зал рядом, дочку в сад и в 8-10 я уже гантели тягаю.
Ушла и Пришла• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Умничка! Вижу и ручки такие рельефные!
Только где попа?
И грудь. И талия где.
Ketrinzeta• 26 февраля 2015
Извините, мне не нравится. Сухая вы какая то. Нет женственности и руки не красивые. Вы же хотели правду, вам же не нужно лицимерство?)
Айболитная
• 26 февраля 2015
А по теме что не очень женственно и тд....я даже не спорю, вот сейчас думаю переходить на стрейчинг и йогу, может как-то станет все более ’гладким’...
Пусин Кукин• 26 февраля 2015
браво!мой респект и уважуха, пресс просто нет слов, вы огромная молодчина и самая лучшая мотивация , выглядите потрясающе и пусть завистливые куры кудахчут, что как мужик. Ваш результат огромный труд. Почему то что это ПП и регулярный спортзал!!
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ну это уже на вкус и цвет.
о даа, попы сейчас в тренде))
ptichka_korolyok• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
конечно, парень! на третьей фотке на том самом месте видно то самое)))
автор, к чему ваше вранье?)) и дородовая фотка с вашей 70 кг ну никак не стыкуется)) везде разные люди)
На фото не ’то самое’ , а носок тапка или другой обуви :-)
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляKetrinzeta
Все верно, на эталон не претендую, да лет мне уже....есть над чем работать еще. Просто я рада что случилось то к чему я стремилась.
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Умничка! Вижу и ручки такие рельефные!
Только где попа?
И сиси?
А кубики-классные
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Я за вас искренне рада, автор. Будете дальше заниматься, накачаете нужные места и фигура будет конфетка, главное не сдаваться.
У меня сегодня тоже на весах 50, но я подкожный жир убираю. Месяцев 6 просто занималась в тренажерке, дошла до веса 53 кг с копейками. А в остальные 2 ограничила питание, соблюдаю диету + увеличила кардионагрузки. Уже 3 кг ушло, в зоне живота, где жирок у меня еще с 16 лет откладывался (хотя сама к полноте не склонна), убавилось 8 см! Сама немножко в шоке от результатов. С выходных начну ужесточать диету)) Рост у меня 158 см.
PS: в обычной жизни при таком весе (50-53 кг) я бы уже была пышечкой))
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
У Вас совершенно нет талии, все прямое(
У закаченных девочек так и бывает((
Пусин Кукин• 26 февраля 2015
Ответ длят-а-м-а-р-а
У Вас совершенно нет талии, все прямое(
а вы Тамара видать как виолончель, или контрабас???)))
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
о даа, попы сейчас в тренде))
Это уже природа-матушка так решила, у меня широкая грудная клетка и низкая высота от ребер до тазобедренных костей. Другой я не буду.
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Ой, а что это все на Вас так смотрят?
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
А я на тренажерах наоброт распухаю,блин,как будто раздуваются мышцы,а жирок сверху как был,так и остается
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Ой, а что это все на Вас так смотрят?
Та это у нас в зале соревнования по приседаниям были))
Пусин Кукин• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
восхищаюсь такими упорными людьми! Бесят жирные тетки-советчицы весом за 100 кг и тощие с обвисшими сра..ками блинами которые комментируют: мужик, квадратная, талии нет, прямая...пипец
Жабры жабы• 26 февраля 2015
Вы, конечно, молодец, понимаю, какой это труд. но какая-то очень мужеподобная фигура получается...нет талии, косых мышц..честно, если бы не руки, можно было подумать, что на фото мальчик. может стоит поменять упражнения для более женственного животика...
Айболитная
• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Я заканчивала тренировку 25 мин кардио сетом, это очень сжигает жир, сейчас нет уже.