Айболитная• 26 февраля 2015

Наконец-то.....50!

Я не про доллар)
Хочу похвастаться, грешна)
Наконец-то весы показали 50 кг. Прощай мои 70!!!!!!
Это реально возможно!!!!
Кто-то скажет что перекачиваюсь, но увы иначе почти не возможно. Мужу нравится, мне вроде тоже)
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Это уже природа-матушка так решила, у меня широкая грудная клетка и низкая высота от ребер до тазобедренных костей. Другой я не буду.
Будете!
Я такая же, как Вы по типу сложения - прямоугольник без выраженной талии и попы. Но за 2 года мне все же удалось существенно увеличить попу и придать фигуре женственность
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Отличный результат! но всё же , Автор, переименуйте тему, пожалейте советчиц , а то их кондарий обнимет, будут думать что Вы или про доллар , или про сахар))))
Про валюту есть ОТДЕЛЬНАЯ специальная тема,все другие блокируют,так что всё гуд
Р.С. но честно говоря,сама подумала про доллар
Ketrinzeta• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Все верно, на эталон не претендую, да лет мне уже....есть над чем работать еще. Просто я рада что случилось то к чему я стремилась.
Вы молодец. Но остановитесь! Должна быть и сися и пися и попочка))))))
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2015
извините, автор, мне не нравится. Мяса мало, вам надо в срочном порядке набирать массу, вы слишком сильно высохли(((
Я тут с краю постою• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Я за вас искренне рада, автор. Будете дальше заниматься, накачаете нужные места и фигура будет конфетка, главное не сдаваться.

У меня сегодня тоже на весах 50, но я подкожный жир убираю. Месяцев 6 просто занималась в тренажерке, дошла до веса 53 кг с копейками. А в остальные 2 ограничила питание, соблюдаю диету + увеличила кардионагрузки. Уже 3 кг ушло, в зоне живота, где жирок у меня еще с 16 лет откладывался (хотя сама к полноте не склонна), убавилось 8 см! Сама немножко в шоке от результатов. С выходных начну ужесточать диету)) Рост у меня 158 см.

PS: в обычной жизни при таком весе (50-53 кг) я бы уже была пышечкой))
да вы канхфэтка
а парень на 3 фото так смоотрит))
Анонимушка• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
что реально есть люди которым слоник на первой фотографии нравится больше чем красивое тело на фото 2?
Издеваетесь? Людей может и нет, а вот мужчин поверьте ооооооооочень много! Красивое тело у девушки предполагает грудь, попку и отсутствие видимых невооруженным глазом мышц и жил. Все должно быть гладенько и стройненько! Я вообще с трудом представляю мужчину (не гомо!), которому такое может нра! А на первой фоточке вполне апетитненькая дамочка!
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Та это у нас в зале соревнования по приседаниям были))
Круто) А почему Вы с бодибаром?
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ длягражданинГрубиян
А я на тренажерах наоброт распухаю,блин,как будто раздуваются мышцы,а жирок сверху как был,так и остается
Ну все правильно, сброс жирка - катаболизм, накачка мышц - анаболизм, 2 этих процесса совместить практически нереально. Я сейчас буду ужесточать диету, чтобы посмотреть что там накачалось с лета)
Мир Мир Мир!• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love

какой бицепс бедра
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляПусин Кукин
восхищаюсь такими упорными людьми! Бесят жирные тетки-советчицы весом за 100 кг и тощие с обвисшими сра..ками блинами которые комментируют: мужик, квадратная, талии нет, прямая...пипец
Спасибо
автор Айболитная • 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Будете!
я надеюсь что получится, мне до вашего опыта еще пыхтеть и пыхтеть)
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Это просто слоники себя утешают, что фигура на 2м фото некрасива)
Я худею. Сейчас на Дюкан сижу. Как только меня трусить от белка перестанет сажусь на джидллиан.
По поводу фукать. Ну такая фигура прямо таки на любителя. Никаких выпуклостей в нужных местах не наблюдается.
А женщина должна быть красивой женственной и подтянутой. Но никак не тощей
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
Хочу катаболизм,но каааак???
Милашка-оторвашка• 26 февраля 2015
На фото - мужчина! Руки и пальцы -мужские + полное отсутствие талии!
КтоЕслиНеЯ• 26 февраля 2015
Автор,вы молодец. А те , кто ’умничет’, пусть для начала вообще хоть каким то спортом попробуют занятся.
Пресс- классный. Честно, как по мне, лучше кубики, чем ’жирок для танца живота’
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да,согласна,худоба не красит женщину!
Но главное,чтоб автору было комфортно в ее теле и образе
ПесиКот• 26 февраля 2015
худоваты Вы Мне не нравятся кубики на женском животике.. Такой куда более сексуален и симпатичен. Но главное, что-бы Вы были довольны собой и Ваш муж! В любом случае Вы молодец!!!
бифидобактерияЖоржик• 26 февраля 2015
Интересно, какой процент критикующих готов продемонстрировать свою фигуру вот так без всяких прикрас... На улицах полно женщин тощих и толстых, без груди и попы и так далее, зато на кидстаффе собрались одни красотки с осиной талией, грудью 3 размера и упругой задницей. Хотя что тут удивительного, ведь среднестатистическая советчица - не только модельной внешности, но и в моде разбирается, и умница, и красавица, и хозяйка хоть куда, каждый день выпекает здоровые вкусности,кур магазинных не покупает, готовит исключительно здоровую пищу, стирает по 2 раза на день и гладит столько же, а еще зарабатывает огромные деньги, развивает детей, делает минет мужу минимум раз в день и так далее и тому подобное. Только у меня вопрос, где вы все такие идеальные в реальной жизни прячетесь? Ни одну такую не знаю...
А по теме: автор, вы молодец, и фигура у вас, может, не идеальная, но вполне симпатичная. У меня тоже маленькая грудь, зато на попе 2-3 лишних кг, от которых я все никак не могу избавиться (((
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Так даже лучше. У Вас все впереди. Сейчас может найду старую фотку, покажу, какая я была и какая стала. Правда, может Вы меня уже видели)
Разгуляшка• 26 февраля 2015
за то что похудели вам +
за пресс кубиками-терпеть такое не могу
девушка должна быть девушкой
а не мужиком
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
да вы канхфэтка
а парень на 3 фото так смоотрит))
Спасибо это наш тренер и ведущий соревнований, следил, чтобы техника правильная была, иначе присед не засчитывался.
ptichka_korolyok• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
да вы канхфэтка
а парень на 3 фото так смоотрит))
Так там попа и шортики
Непогодка• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
У Вас все супер с техникой. Задача была сесть ниже параллели?
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Вот! Это то что можноназвать идеальным телом для обычной женщины! Вот к этому бы я стремилась
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это образ ’собирательный’,от каждой по качеству и дай Бог,чтоб хоть по одному в каждой нашлось
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
Круто) А почему Вы с бодибаром?
Это даже не бодибар, просто палочка))) такие условия соревнований были, присесть как можно больше, на количество.
Разгуляшка• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love

елки палки
я так выгляжу при росте 164 и весе 64 кг
и считаю себя жирной коровой, хотя вижу я красотка по сравнению с вами
сходите в солярий, очень не красивое тело у вас
извините
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляFancy Love
У меня тоже проблема с левым коленом(((как начинаю интенсивно заниматься,сразу начинает болеть
Антонина матушка• 26 февраля 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
какой бицепс бедра
Мерси
гражданинГрубиян• 26 февраля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Жгите ещЁёёё