Девочки, ищу тех, кто водит детей в школу спортивной гимнастики Стеллы Захаровой.
Какие у вас отзывы о школе? Много ли детей посещают занятия? Какие там тренера? Какая сейчас стоимость занятий в месяц? Видите ли вы перспективу для своего ребенка в данном спорте и хорошая ли подготовка в школе?
Сейчас ходим в Авангард на Дорогожичах, но в связи с изменениями в этом году - я рассматриваю другие школы... Сыну 5 лет.
Мы ходили в школу Стеллы Захаровой в 2011-2013 года. Занимались у Ани, которая сейчас тренирует на Осокорках. К спортивной гимнастике конечно имеет отдаленное отношение. Я бы больше это назвала общей физической подготовке. Мы начали в неполных 4 года. Нам эта школа дала старт. Впоследствии перешли в спортивную школу, к Стелле не имеет никакого отношения. Девочка в 7 лет уже имеет 3, 2 и 1 юношеские разряды, готовится уже по взрослому.
Если вы хотите серьезно заниматься, то лучше сразу идите в спортшколу. Для мальчиков есть зал на ЦСКа и в ’Авангарде’. Мы занимаемся в ’Авангарде’. Стоимость 300грн в месяц.
Ответ дляclernikol
У Стеллы раньше стоимость была 360грн за 3 раза в неделю по 1-1.5 часа. Сейчас наверное уже дороже, но не знаю.
Мы сюда же и ходим в ’Авангард’. К Оксане Васильевне, просто теперешняя неразбериха мне не нравится очень. Платить мы не против, я даже младшего хочу сюда вести, но я не довольна тем, что занятия сократились с 1,5 часов до часу. Они только разминку успевают провести и все. Не известно что будет дальше с финансированием и управление. Паникую, короче говоря, подыскиваю что-то на замену, если совсем худо станет.
Ответ дляvanda2015
Тогда вам школа Стеллы точно не подойдет. По опыту могу сказать, что дальше очень много детей отсеивается и серьезно заниматься остаются единицы. Может стоит переждать этот критический момент, пока все устаканится. Или попробуйте ЦСКа, но я не знаю какая у них ситуация с тренерами. На ЦСКа и раньше было платно, но не знаю сколько.