МисисПропер• 26 февраля 2015
как вам тушь Л´Этуаль beaute international pour, хочу подарить маме на 8 марта
очень нужны отзывы про тушь Л´Этуаль beaute international pour. кто пользовался, как впечетление. может кто знает сколько она сейчас стоит - в связи с ценами - давно уже не заходила в косметич.магазині, но вот такую тушь одна знакомая посоветовала. хочу еще Ваши мнения. спасибо заранее
Результат:
вже голосів:
8 (61.54%)
сомтреть результаты
2 (15.38%)
покупать, тушь понравилась
2 (15.38%)
не покупать, не понравилась
1 (7.69%)
обычная тушь - для повседневки нормально
МисисПропер
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛгин
в золотой упаковке скарлетте понравилась
упаковка вся золотая или красная с золотыми надписями?
Лгин• 26 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
золотая