Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2015
что лучше на презент Термальную воду,Масло для волос, Полотенечко или что-то др.
Девочки посоветуйте лимит 80-90 грн.
Что лучше подарить на презент хорошим людям к праздничку
(КОНФЕТЫ, КОФЕ, ЧАЙ - НЕ ПОДХОДИТ, там запасы на годы вперёд)
Вот думаю что-то что всем подходит, не надо выбирать тип кожи/волос, что-то типа
термальную воду, масло для волос, может полотенечко(типа в хозяйстве пригодится) или что-то др.
Посоветуйте что-нибудь, что вам бы пригодилось))
нафик полотенце, этого добра полно. Воду лучше не термальную, а мицеллярку, она всем нужна. У гарнеь вроде на ваш бюджет есть. Масло для волос не уложитесь в бюджет. Щас еще совет напишу отдельно - линия подарочных наборов от гапчинской в Ватсонс. Ну очень все мимишное, и до 60 грн.
marinaBraun• 26 февраля 2015
Ответ дляeuhunter
Что в наборе не подскажите?
Посмотрела на сайте не увидела.
Спасибо.
Посмотрела на сайте не увидела.
Спасибо.