Подскажите, кто пользуется хлебопечкой - для семьи из трех человек - стоит покупать или нет??? Вопросне в экономии, а в качестве на сегодняшний день хлеба.
alenuchka12• 26 февраля 2015
Стоит,мне хлеб нравится,да и экономней получается,плюс замес теста очень по времени спасает.
KateFrosty• 26 февраля 2015
Ответ дляwer-inn
Для меня главное удобство хлебопечки оказалось не в хлебе, а в том что я на пирожки, на пельмени и вареники больше руками не замешиваю. Закинула и только поглядываю. Удобно, а хлеб я домашний не очень люблю, я его вообще не люблю.
Насчет замеса теста - на 100% согласна. Тоже постоянно ею пользуюсь. Но и хлеб пеку тоже. Он вкуснее и долго не черствеет.
alenuchka12• 26 февраля 2015
Ответ дляNatalyaSS
Подскажите какую модель выбрать!!!!
Орион гадость не советую.Для меня идеал Зелмер,цена не потолок и качество хорошее.Видела Редмонд,если мультиварки нет, можно взять,там больше функций,но по замесу Зелмеру уступает.
Ответ дляNatalyaSS
Подскажите какую модель выбрать!!!!
Знаете ,у меня уже 3 хлебопечка(4 покупала на подмену)
С 2 замесами ,удобно,но при условии если хлебопечка с 2 формами,так как 2 замеса плохо вымешивают маленькое количество теста.
Сейчас поменяла свою горению,на сатурн(гарантия на 2 года)
Что дорогие модели,что простые пекут одинаково,из кучи программ на горении ,пользовалась 2-3 максимум)))главное что бы выпекала не менее 900 гр,нам такой буханки хватает на 4 дня.
alenuchka12• 26 февраля 2015
У меня вот такая
То что хорошо,это идеально вымешивает,нет оставшейся муки по стенкам емкости,кроме этого очень малый расход электроэнергии,а на результат это не влияет.
alenuchka12• 26 февраля 2015
Ответ дляLyovushka
а у зелмера одна лопатка для замеса или от модели зависит?
Только одна.У них хлебопечек аж 2 разновидности.
Если вы большие объемы теста будете делать,тогда 2 тесто месса нужно,а так и одного вполне хватает.
Первая хлебопечка была эленберг(в 2006 году,взяла на пробу,стояла что то около 250 грн),отработала 4 года,отдала брату,работает до сих пор,в 2010 подарил горению с 2 формамии,одна форма большая с 2 замесами,вторая,на 2 буханочки,ломалась - пока была в починке,купила маленькую,фирма трудно запопинаймое))),
Сейчас на подхвате)))вот , на новый год поменяла горению на Сатурн,работает отлично ттттт,с гарантией на ремонт на 2 года.и цена была вменяймая что то 700 с копейками)))
Ответ дляЛЮБА
А КАКАЯ МОДЕЛЬ САТУРН?