nnatawwa• 26 февраля 2015

органза или муар(полуорганза)

Помогите определится что брать в зал под штору блекаут цвет шоколадный органзу или муар... У меня эркер ...три окна.. будет штора с лабрикеном а вот с тюлью немогу определится...
Saha_ovs• 26 февраля 2015
органза стоячая какая-то, у меня муар висит и тоже эркер на три окна в зале.
albana_ab• 26 февраля 2015
Ответ дляSaha_ovs
ну почему стоячая. у меня есть икеевская органза - она не стоячая

хотя я не уверена, что это именно органза, а нет тот же муар)))
valia_m• 26 февраля 2015
органза более блестящая чем муар, да и по цене тоже есть разница.
Заходите в гости, есть и органза и муар
автор nnatawwa • 26 февраля 2015
и все таки что же делать...