всегдаДаДа• 26 февраля 2015
Вязание.подскажите где искать
Девочки я скоро стану мамой.есть пока время.люблю вязать.есть нитки.хотела бы связать пару вещичек красивеньких для фотосессии малыша)Ищу в инете.только фото есть.а описания моделей нет.может кто то уже искал .можете подсказать?
всегдаДаДа
• 26 февраля 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Осинка
там пока что-то найдешь родить можно)
чтобы найти описание нужно перечитать кучу страниц.и может о чудо!повезет и ты найдешь описание
irinaalyona123• 26 февраля 2015
Ответ длявсегдаДаДа
там пока что-то найдешь родить можно)
страна мам