Аннуитет• 08 марта 2013
Ну что, девочки, как вам холостяк?
перегнули ....шоу, слишком наиграно, он мясо
админы, ну добавьте "зеленый смайл")))))))
Аннуитет
• 09 марта 2013
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а ведь имя Андрей-было любимым

сЦуки-все испортили

Пасти Ла• 09 марта 2013
У нас в Полтаве чуть больше месяца назад были съёмки. А сегодня видела, что участвует девочка из Полтавы(которая на гитаре лажала). По сему делаю вывод, что полтавчанка дошла до тройки. Приезжали, наверное, семью снимать
Апофиозная• 09 марта 2013
Мне нравится - симпатичный мужчина. Зажгла бы с ним)))Жаль, меня там нет, хотя не представляю себя в таком шоу....
Апофиозная• 09 марта 2013
Ответ дляsobacura
У меня знакомый на СТБ работает, говорит что все реально, просто кое что по сценарию....
Ну конечно же, Андрюшка вряд ли выбрал бы тупенькую или толстую и наглую...для нас, зрителей старается)))))
ВундерКИНГ• 09 марта 2013
как после двух провалов (пары расстались)можно верить в успешный финал 3сезона?
Ответ дляВундерКИНГ
Так не ради любви к холостяку идут. После шоу приходит слава и их кто-то да и выбирает)))) Рядом со мной живет Марина с 1 холостяка, которая сама ушла с проэкта. Красивая и счастливая гуляет с ребеночком))))
Фифачка• 09 марта 2013
по ссылке интервью с холостяком на 19 минуте про его ориентацию. Ваше мнение?
Апофиозная• 09 марта 2013
Жила в Москве с известным человеком - такое насмотрелась
Там, где есть деньги- и разврат, и лицемерие и т.д. Причем они все понимают, как только денег не станет - их сразу забудут.... А в сексе что такого, если мужик насмотревшись на все те пластич.операции решил на мужичке отдохнуть. Ну или под мужичком

lapushka25• 09 марта 2013
Девочки, извините, пожалуйста, что прерываю вашу милую беседу. Не откажите!!! Оставьте буквально по одному посту в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-16
Это поможет вывести её в ТОП, чтобы как можно больше людей её видели на Советчице. Спасибо всем, кто откликнется!!!
Зашла на 5минут• 09 марта 2013
КТО СМОТРИТ ХРЕНЬ ПРО ХОЛОСТЯКА-идите лучше смотрите спартак война прокляых
Укуси меня• 09 марта 2013
мне больше всех понравилась Ира, у когторой сынок есть - очень приятная, потом девушка с гитарой... мужу понравилась Амина - мулатка заумная(ну, то, что ему понравилась мулатка, собственно, не удивительно, но с уиными речами она перегбают палку явно). Холостяк... ну так себе. Лучше, чем Френсис, но с Максом... с Максом никто не сравнится
разве только Николай из Мастер Шефа
Девочки, подскажите, в каком еще проекте была участница Холостяка 3 Лера (учительница). Вот понимаю, что где-то ее уже видела и не могу вспомнить где, мне кажется она такая учительница, как я ... В общем хочу понять, действительно ли девушки являются теми, кем их представили, ну и все-таки хочу понять, где ж я ее видела, вот бывает, прямо хочешь вспомнить и это из головы не идет.
Анонимус Я• 09 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
из Полтавы аж две девочки, но это точно не я

Ответ дляanosik
вот и я на нее смотрю...где-то она была точно