Аннуитет• 08 марта 2013

Ну что, девочки, как вам холостяк?

перегнули ....шоу,   слишком наиграно, он мясо
админы, ну добавьте "зеленый смайл")))))))
Всех анонимов аноним• 09 марта 2013
а мне Гриша нравится, второй сезон на него смотрю

Научительница• 09 марта 2013
мне муж сказал чего не учавствуешь, пришлось сразу переключить
sobacura• 09 марта 2013
А мне понравился.... миленький такой ) Лучше чем предыдущие оба.
автор Аннуитет • 09 марта 2013

во народ прикол тянет
смотрите пост\ШОУ?
melya• 09 марта 2013
А я ни один сезон не смотрела, и ничего, нормально, вообще эти реалити шоу...... Пустая трата времени, это конечно сугубо мое мнение
автор Аннуитет • 09 марта 2013
МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ а ведь имя Андрей-было любимымсЦуки-все испортили
sobacura• 09 марта 2013
Ответ дляmelya
У меня знакомый на СТБ работает, говорит что все реально, просто кое что по сценарию....

Пасти Ла• 09 марта 2013
У нас в Полтаве чуть больше месяца назад были съёмки. А сегодня видела, что участвует девочка из Полтавы(которая на гитаре лажала). По сему делаю вывод, что полтавчанка дошла до тройки. Приезжали, наверное, семью снимать
Апофиозная• 09 марта 2013
Мне нравится - симпатичный мужчина. Зажгла бы с ним)))Жаль, меня там нет, хотя не представляю себя в таком шоу....
Апофиозная• 09 марта 2013
Ответ дляsobacura
Ну конечно же, Андрюшка вряд ли выбрал бы тупенькую или толстую и наглую...для нас, зрителей старается)))))
ldemchuk• 09 марта 2013
Ответ дляsobacura
правда, и я такое знаю.поэтому не пошла на хату на тата, играть за ихним сценарием.
ВундерКИНГ• 09 марта 2013
как после двух провалов (пары расстались)можно верить в успешный финал 3сезона?
Фенте Фря• 09 марта 2013
А мне больше всего Макс нравится, а эти два..феее
oksini80• 09 марта 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Так не ради любви к холостяку идут. После шоу приходит слава и их кто-то да и выбирает)))) Рядом со мной живет Марина с 1 холостяка, которая сама ушла с проэкта. Красивая и счастливая гуляет с ребеночком))))
Фифачка• 09 марта 2013
http://1plus1.pl.ua/news/svitske_zhittja_8_vipusk_...
по ссылке интервью с холостяком на 19 минуте про его ориентацию. Ваше мнение?
ВундерКИНГ• 09 марта 2013
я наивная думала что миром правит любовь
Апофиозная• 09 марта 2013
Жила в Москве с известным человеком - такое насмотрелась Там, где есть деньги- и разврат, и лицемерие и т.д. Причем они все понимают, как только денег не станет - их сразу забудут.... А в сексе что такого, если мужик насмотревшись на все те пластич.операции решил на мужичке отдохнуть. Ну или под мужичком
lapushka25• 09 марта 2013
Девочки, извините, пожалуйста, что прерываю вашу милую беседу. Не откажите!!! Оставьте буквально по одному посту в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103-0-16
Это поможет вывести её в ТОП, чтобы как можно больше людей её видели на Советчице. Спасибо всем, кто откликнется!!!
Зашла на 5минут• 09 марта 2013
КТО СМОТРИТ ХРЕНЬ ПРО ХОЛОСТЯКА-идите лучше смотрите спартак война прокляых

аноним_515• 09 марта 2013
меня некоторые девочки БЕСЯТ
Укуси меня• 09 марта 2013
мне больше всех понравилась Ира, у когторой сынок есть - очень приятная, потом девушка с гитарой... мужу понравилась Амина - мулатка заумная(ну, то, что ему понравилась мулатка, собственно, не удивительно, но с уиными речами она перегбают палку явно). Холостяк... ну так себе. Лучше, чем Френсис, но с Максом... с Максом никто не сравнится разве только Николай из Мастер Шефа
anosik• 09 марта 2013
Девочки, подскажите, в каком еще проекте была участница Холостяка 3 Лера (учительница). Вот понимаю, что где-то ее уже видела и не могу вспомнить где, мне кажется она такая учительница, как я ... В общем хочу понять, действительно ли девушки являются теми, кем их представили, ну и все-таки хочу понять, где ж я ее видела, вот бывает, прямо хочешь вспомнить и это из головы не идет.
Анонимус Я• 09 марта 2013
Ответ дляПасти Ла
из Полтавы аж две девочки, но это точно не я
naline• 09 марта 2013
Ответ дляanosik
вот и я на нее смотрю...где-то она была точно