Девочки, у кого какой фен? Есть ли разница между дешевыми и дорогими? Функция ионизации нужна?
По поводу разницы - у меня от 50 грн были и до 1000 (в давние времена, при курсе 8)
Дешевые Витьки, дорогие Ровенты и Филипсы, но профессиональный фен ни с чем не сравниться. Вобщем на момент покупки Мозера (за 450 грн) валялся еще Филипс почти за 1000 грн. Так что цена - не показатель качества)
Непонятно• 26 февраля 2015
у меня такой, довольна как слон. до этого был филипс, не плохой, но профессиональный есть профессиональный.
Ответ дляanonimka
ТОЛЬКО МОЗЕР! Супер вещь! На года.
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
2. Не пересушивает волосы и не так секутся
3. Неубиенный!
Советую)
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
3. Неубиенный!
Советую)
Спасибо. Первый раз слышу о такой фирме. А в магазинах техники (фокстрот, комфи, эльдорадо) такая фирма есть?
Удачная• 26 февраля 2015
Ответ дляanonimka
ТОЛЬКО МОЗЕР! Супер вещь! На года.
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
3. Неубиенный!
Советую)
Поменяла кучу фирм, но этот:
1. Мощный
3. Неубиенный!
Советую)
Ну да только он у меня таой вроде 2007,довольна очень) и хочю еще и плойку),но цены сейчас....
Мотылек• 26 февраля 2015
Берите Philips. Отличные фены. Не пересушивают волосы. Удобные в использование, так как имеют длинный шнур. Лучше с ионизатором.
Я такой присматривала ? Функция ионизации есть, мощность тоже вроде бы не плохая.
Ответ дляElenka_love
Ну мощность, указанная на обычном фене не ровняйте с Мозеровским.
К примеру сравнивала Ровенту и Мозер - везде мощность указана 2200, но и близко не стояли по мощности...
Замыленная• 26 февраля 2015
У меня Babylis
это профессиональные, смотрите чтоб мощность была хорошая
у меня 2400 вт
и мне с ионизацией нравится, не электризуются волосы
у меня 2400 вт