Сотрудничая с крупными поставщиками одежды секонд хенд в Италии, мы ищем новых партнеров на территории Украины. Вашему вниманию предоставляется только самый качественный товар, тщательно отсортированный, продезинфицированный и упакованный, представленный в широчайшем ассортименте.
Мы реализуем товары секонд хенд – одежду (детскую, женскую),джинсы, которые были тщательно отсортированы по видам, товары, разделенные по сезонам. Кроме того, предлагаем оптовые поставки секонд хенда оригинальной сборки – несортированный товар, отправленный именно в такой сборке, каким он попал на склад.
Мы идем на уступки нашим клиентам – как постоянным, так и новым, и предоставляем возможность заказать товар крупным или мелким оптом, начиная от одной упаковки (мешка, тюка) и вплоть до целого контейнера.
Цены на крупнооптовые и мелкооптовые поставки товаров секонд хенда могут изменяться. Для наших постоянных клиентов существует система скидок, которая меняется в зависимости от объема заказанной партии, а также от того, как часто будет заказываться товар.
Наши клиенты могут приобрести секонд хенд с нашего склада абсолютно любого объема – это может быть небольшая партия, то есть приблизительно мешок одежды,или даже довольно крупную партию – большое количество упаковок вплоть до целого контейнера.
Мы сотрудничаем напрямую с поставщиками секонд хенда из Италии. Именно поэтому предлагаемая нами одежда секонд хенд отличается непременно высоким качеством, в отличие от сортировочных фабрик.
Вне зависимости от того, решаете ли вы расширить ассортимент вашего магазина либо принимаете решение начать свое дело, мы предлагаем свою помощь в выборе товара в соответствии с сезоном, со структурой спроса в вашем регионе. Ассортимент продукции секонд хенд, предлагаемый нами, способен удовлетворить требования всех ваших клиентов и привлечь новых. Гарантия хорошего качества одежды, взаимовыгодное дело, а также приемлемые условия – вот что мы гарантируем во время нашего партнерства.