Белочкой зови• 26 февраля 2015
Покупка телевизора
Девочки, выбираем телек.
Встал вопрос нужен ли смарт тв или нет.
У кого есть,пользуетесь ли вы им?
Встал вопрос нужен ли смарт тв или нет.
У кого есть,пользуетесь ли вы им?
Стриптизерка• 26 февраля 2015
да! обязательно. у нас еще и зд, так 3д редко. а вот без смарта не можем
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
будете ли вы им пользоваться? вот что главное автор
вот в этом и вопрос))))))
нужен ли он так сильно)
Белочкой зови
• 26 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
можно о преимуществах?если не сложно:)
Откушу что там торчит• 26 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
кураГАЛЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляБелочкой зови
можно о преимуществах?если не сложно:)
я взагалі не уявляю навіщо тепер телевізор без смарт-ТВ
Автор беріть зі смартом, там є все
ПесиКот• 26 февраля 2015
у нас смарт без 3д, пользуемся каждый день,очень хорошо когда WIFI еще есть!
ПесиКот• 26 февраля 2015
У нас знакомые купили смарт, так еще ни разу не пользовались.Даже не представляют что это и как хорошо что есть смарт!
Sonjachko123• 26 февраля 2015
Мы в ноябре покупали телевизор. Тоже стояли перед выбором брать со Смартом или без. Суть Смарт ТВ - это выход в Интернет через телевизор, т.е. можете смотреть фильмы онлайн или вконтакте колупаться. Если вам это важно, то берите со смартом. Уточню ,что к любому современному телевизору можно подключить ноутбук или компьютер, т.е. вы можете на ноуте (в котором есть интернет) включить фильм онлайн и вывести его на экран телевизора. Ну и конечно же флешку тоже можно в любой телек подключать.
У нас дома интернет только через модем, поэтому нам смарт бесполезен. Купили обычный, в целом довольны.
Люблю Поумничать• 26 февраля 2015
На днях купили телевизор, без смарт ТВ . Если хотим какой- то конкретный фильм или мультик посмотреть, подключаем ноут и смотрим)) .